LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Monaliza, Alexandria Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Monaliza, Alexandria Fragrances

Monaliza Alexandria Fragrances — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе восточные цветочные. Monaliza выпущен в 2017 году.
Парфюмер: Hany Hafez.

Аромат "Джоконды". С доминирующей нотой турецкой розы, добавленной к таинственному и темному пачули, приходят вместе с попурри из гвоздики, корицы, черной смородины, малины, сидящей рядом со свежесожженной вазой благовоний, чтобы создать эту красоту. Абсолютно унисекс. Этот аромат сочетает в себе тонкость роз и сандалового дерева с таинственными специями, спелыми фруктами и ладаном, чтобы стать одним из наших лучших продавцов когда-либо. Это так же удивительно, как и сбивает с толку. Восточный и шипровый вместе взятые. Лучшее из обоих миров. Это один из тех шедевров, которые заставляют людей вокруг вас задаваться вопросом, что это за человек одет?! Все больше наших клиентов выбирают Monaliza вместо портрета дамы Фредерика Малле!

Время суток: любое

Погода: Прохладно-Теплая

Верхние ноты: Гвоздика, Корица, Турецкая роза, Малина и Черная смородина;
средние ноты: Пачули, Сандал и Ладан;
базовые ноты: Амброксан, Бензоин и Белый мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов