LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Color Dreams, Franck Muller - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Color Dreams, Franck Muller

Делятся:  Keltovski (EDP - 1600р за 10мл)   scorpio2512 (EDP - 1700р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 4
Цветочно-древесный аромат Franck Muller Color Dreams описан как свежая и яркая композиция, вдохновлённая разноцветным циферблатом. Аромат построен вокруг нот лилии, озона, амбры, ветивера и пачули.
«Яркие цвета «живого циферблата» часов Color Dreams вдохновили парфюмеров на создание этого одноимённого аромата, наполненного чувством эйфории», — описание бренда.

Уникальный аромат Color Dreams был выпущен в результате сотрудничества торгового дома Franck Muller и парфюмера Julie Pluchet в 2017 году. Его особенность заключается не только в оригинальном сочетании идеально подобранных ингредиентов, но и в том, что этот парфюм подойдет как мужчинам, так и женщинам. Благодаря свежему цитрусовому созвучию бергамота, терпкого грейпфрута, яркого мандарина и сочного лимона в верхних нотах, стартовый аккорд создает легкое игривое настроение, намекая на флирт и влюбленность. Раскрывающиеся постепенно пряные нотки кардамона, шалфея и кориандра в сочетании с насыщенностью листьев черной смородины подчеркивают романтичность и истинную увлеченность и переносят в самое сердце Востока. В то же время жгучий красный перец и бодрящий зеленый чай, которые непрерывно кружат в схватке с нежностью водяной лилии и трогательностью розы в сердце аромата, демонстрируют многогранность личности обладателя туалетной воды. Теплый мускус, задумчивый белый кедр и пачули переплетаются с душистым ветивером и дурманящей амброй, подчеркивая невиданную твердость духа и силу воли. Franck Muller Color Dreams станет идеальным спутником для сильной личности, готовой проявить себя, не боясь потерпеть поражение. Его обладатель - человек уверенный в себе, целеустремленный, независимый от стереотипов и не сдающийся перед напором обстоятельств.

Верхние ноты: бергамот, чёрная смородина, грейпфрут, кардамон, кориандр, лимон, мандарин, шалфей.
Средние ноты: корица, роза, водяная лилия, зелёный чай, душистый перец, озон.
Базовые ноты: амбра, кедр, мускус, лист пачули, ветивер.

Дебютная парфюмерная линейка Franck Muller поступила в продажу в бутики Jovoy Paris. Ароматы можно приобрести во флаконах объёмом 75 мл, по цене 210 €.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2_Franck Muller_Color Dreams.jpg
  • Прикрепленное изображение: Franck Muller_line.jpg
  • Прикрепленное изображение: Franck Muller_line_Jovoy.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Интересный аромат. Но на моих мужчинах (муже и сыновьях) раскрылся лучше, чем на мне. На моей коже получился каким-то холодным, чисто мужским, а на них шикарный теплый запах. Прямо позавидовала.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Аромат-аристократ. Пирамидка написана очень пышная, ничего выделять неохота. Из всей линейки понравился больше остальных. Он в меру шлейфовый, в меру яркий, очень сбалансированный. Очень хотелось бы его попробовать в носке. Но несомненно цепляет!
1
Страница 1 из 1