LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dorin D’or Coffret: Rose de Taif - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dorin D’or Coffret: Rose de Taif

Dorin D’or Rose de Taif («Дорин. Золотая Таифская роза») был выпущен в 2010 году. Аромат для женщин принадлежит к семейству цветочных с древесными нотками. Необычная экзотическая композиция завораживает с первого знакомства. Противоречивый и тягучий, этот аромат – для настоящих ценителей редкости.

Восточные нотки особенно ярко звучат в соседстве с мягкой амброй и деликатной ромашкой. Вечерний аромат понравится чувственными и ярким женщинам. Похожий по многогранности и изящности аромат - , созданный этой же компанией.

Парфюм Dorin D'or Rose De Taif – это яркий представитель семейства древесно-мускусных цветочных ароматов. Композиция продолжает элитную серию ароматов Dorin D'or, которые покорили даже самых взыскательных ценителей парфюмерии. Аромат издан в 2010 году. Композиция разработана с участием парфюмера Нежлы Барбир, которая входит в десятку лучших парфюмеров мира. Аромат DorinD'or Rose De Taif станет идеальным выбором для женщин, которые ценят роскошь и желают подчеркнуть свою женственность и индивидуальность. Этот густой, чуточку тягучий, многогранный аромат станет идеальным выбором для вечерних выходов. Он окутывает свою обладательницу мягкими чувственными волнами и легким флером таинственности, который свойственен восточным ароматам. Это всесезонный аромат, потому он хорошо звучит и в холодную погоду, и знойным летом. Парфюм со средней стойкостью и умеренным шлейфом не задушит ни свою обладательницу, ни окружающих. Начальные ноты парфюма DorinD'or Rose De Taif звучат мягко и деликатно, благодаря ароматам ромашки, которая манит своей сладостью и едва уловимой терпкостью. С ароматами ромашки красиво перекликаются благоухание розы, распустившейся фрезии и драгоценного шафрана. Взрывное начало композиции медленно уступает место чувственному сердцу аромата. Центральные ноты композиции более насыщенные, глубокие, и представлены ароматами хорошо выделанной дорогой кожи, дымными нотками пачулей и листьями стиракса. База парфюма пронизана традиционными восточными ароматами сандала, мускуса и роскошью амбры.

Базовые ноты: мускус, амбра, сандал
Средние ноты: кожа, стиракс, пачули
Верхние ноты: шафран, ромашка, фрезия, роза
Ссылки:
0

0 отзывов