LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Notti Bianche, Michele Bianchi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Notti Bianche, Michele Bianchi

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3
Парфюмер из Италии Микеле Бьянки разработал аромат Notti Bianche (Белые Ночи) для российского бренда Michele Bianchi в 2017 году.Notti Bianche Michele Bianchi — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.

Верхние ноты: Танжерин и Белые цветы;
средние ноты: Груша, Абрикос и Малина;
базовые ноты: Мускус, Ambroxan и Пачули.

Отечественная парфюмерная индустрия становится всё более и более развитой и постепенно выходит на лидирующие позиции. Русско-итальянский холдинг Michele Bianchi позволяет адаптировать русские запахи под классические и внести в нее некоторые привычные оттенки.
В 2017 году Michele Bianchi выпускает целую коллекцию духов для сильного и слабого пола, состоящую из пяти волшебных парфюмов. Давайте их рассмотрим и найдем идеальную эссенцию для Вас.

Первым представителем линейки становится парфюм Michele Bianchi Notti Bianche. NOTTI BIANCHE (Белые ночи) - это фруктово-цветочный аромат, вдохновленный «белыми ночами». Эти невероятные по своей красоте ночи северных летних месяцев, когда солнце в высоких широтах не опускается за горизонт, и все вокруг приобретает перламутровое свечение.
Каждое лето в Санкт-Петербурге - опьяняющее время. Нежный букет включает в себя цветочные оттенки и сладкие плоды. Ноты белых цветов и вкрапления мандарина начинают звучание и постепенно увеличиваются, переходя в яркие персик и грушу. Такие духи будут по вкусу тем, кто привык искать только самое светлое даже в неприятных жизненных ситуациях. Такие люди всегда позитивны и всегда притягивают к себе лишь улыбки.

Верхние ноты мандарина, бергамота и альдегидов ведут нас к волнующему сердцу Notti Bianche (Белые Ночи), представленному нотами абрикоса, розы, белых цветов и груши и оттененному запахами пачули и белого мускуса.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Тонкий, кружевной и изящный аромат, на женскости его не настаиваю - подойдет всем, ароматы по-разному раскрываются и под свежую рубашку и на мужчине будет уместен, просто будут другие акценты в раскрытии... грушевые ноты самые яркие - достаточно натуралистичный грушевый аккорд вступает на старте, играя с альдегидами и постепенно перетекая в белоцветочные и другие фруктово-ягодные тона; аромат действительно светлый и позитивный, вызывает улыбку и поднимает настроение. В раскрытии запачуливается, но фрукто-пачули виртуозно-легки и даже свежи, мускусы мягко обыгрывают всю композицию и закрепляют её; композиция окутывает облачком, и я улавливаю мягкий шлейф часа 4, пока мозг окончательно не поглотит грушевую идею. Поэтому мне нравится обновлять этот аромат в течение дня, т.к. всегда хочется вернуться к грушевому старту и мысленно заново пробежаться по хрустальным лесенкам аромата. Аромат не очень сложный, приятный для утра, дня, будет уместен в офисе.
0
Leramoon Все отзывы пользователя , 16 Октябрь 2023 - 13:08  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень тонкий, нежный и женственный. О каком унисексе речь, даже не представляю такого мужчину, который наденет этот аромат.
Цитрус нежнейший и персик тонкий натуральный, абсолютно не химозный, что по мне довольно большая редкость.
Он такой игривый, не монотонно на одной ноте нудит, а появляется и исчезает, как и все опробованные ароматы, кроме Humus :giggle: Но тот и хорош своей напористостью.
1
Страница 1 из 1