LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Majestic Oud, Roja Dove - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Majestic Oud, Roja Dove

Majestic Oud Roja Dove — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе древесные восточные. Majestic Oud выпущен в 2018 году.
Парфюмер: Roja Dove.
Долгожданная новинка 2018 года Majestic Aoud от элитного парфюмерного дома Roja Dove, требующая к себе внимания и уважения. Изысканный аромат принадлежит к категории унисекс, что дает возможность насладиться им как мужчине, так и его прекрасной половине. Принадлежность к группе шипровых запахов обоснована необычайным сочетанием ароматов бергамота и розмарина, оттененных нежным шлейфом, созданным из жасмина, майской розы и османтуса. В базовых нотах чувствуется тепло белого кедра, шафрана, уда, перца, амбра, ветивера, а также других необычайных пряных восточных мотивов. Изюминкой парфюма является неуловимое присутствие легких нот валерьяны, которые способствуют обострению и возбуждению обоняния, дают возможность по-новому оценить знакомые запахи. Парфюм веет теплом и благородством, а его глубокий аромат не заставит никого равнодушным. Парфюм от верхних до базовых нот раскрывается необычайно красочно, привнося новые ощущения и окуная в мир запахов девственной природы. Он дает возможность расслабиться и насладиться ощущением единения с природой восточных берегов. По словам его создателя Роже Дава – парфюм является квинтэссенцией изучения культуры Ближнего Востока, его природных богатств и тайн, хранящихся в этих загадочных и манящих краях. Изысканный стеклянный флакон выполнен в сдержанном стиле, который является визитной карточкой продукции Roja Dove. Лишь крышка флакона, изготовленная в виде драгоценного камня, напоминает, что это элитная серия парфюмов. Флакон упакован в белоснежную упаковку, внутренняя часть которой отделана мягким, изысканным атласом. Лаконичность «обертки» парфюма дает возможность сосредоточиться на самом главном – его аромате, не отвлекая взор лишней мишурой. Парфюм доступен в двух объеме: 100 мл. Для людей, привыкших иметь всегда под рукой свой любимый аромат, существует миниатюрная версия в объеме 7,5 мл. Это дает возможность не расставаться с любимым запахом в поездках, на отдыхе или даже на работе. Миниатюрный флакон очень компактен и не занимает много места. Парфюм Majestic Aoud прекрасно подойдет для прохладной погоды, которая даст возможность полностью раскрыться богатству сосредоточенных в нем ароматов. Благодаря своей универсальности носить его можно как в повседневной насыщенной событиями жизни, так и использовать в качестве довершающего вечерний образ аксессуара.

«Я посвятил три года работе в Заливе, пытаясь понять и постичь все тайны уда. У немногих парфюмеров была такая же возможность для изучения этого компонента парфюмерии. Мне посчастливилось познакомиться со многими королевскими семьями на Ближнем Востоке и очаровываться ароматами, которые заполняют их дворцы. Чтобы создать этот аромат, объем из уда и древесных нот, которые его поддерживают, для усиления смешиваются с чрезвычайно редкой Амброй, Жасмином и Османтусом. Результат - драгоценный запах, который оставляет отчетливо величественный след ». - ROJA DOVE.
Бергамот противостоит сладости Жасмина, Розы и Османтуса в этом творении, оживленном Черным перцем и Шафраном, подчеркнутыми теплом Кедра, Амириса, Гуаяка и Уда, Гурджума, Киприола, Пачули и Ветивера, сублимированного чувственной, кожистой основой Лабданума, Амбретта, Амбры, Кастореума и Циветты, простреленных весьма своеобразной и необычной нотой Валерианы.

Верхние ноты: бергамот, розмарин;
средние ноты: майская роза, жасмин из Грасса, османтус;
базовые ноты: черный перец, шафран, гуржум-бальзам, ципреол (нагармота), пачули, ветивер, кедр, гваяковое дерево, амирис, уд, валериана, лабданум, амбретта, серая амбра, кастореум, циветта.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: RD1792-ing.jpg
  • Прикрепленное изображение: RD1792-pac.jpg
  • Прикрепленное изображение: RD1794-fr.jpg

0 отзывов