LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sunlight, Jil Sander - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sunlight, Jil Sander

Джил Сандер, основательница одноименного парфюмерного дома, начала свою карьеру в сфере красоты в 1979 году. Всю продукцию бренда, включая одежду, аксессуары и парфюмерию, отличает стремление к минимализму, отсутствию вычурности и выражению элегантности через детали. Парфюм Jil Sander по праву можно назвать благородным и роскошным.

Аромат Sunlight от Jil Sander, выпущенный в 2018 году, является обновленной версией парфюма Sun из далекого 1989. Новые духи можно охарактеризовать как бриллиантовый парфюм, передающий всю силу внутреннего женского сияния. Sunlight создан для харизматичной и самоуверенной женщины, чьи красота и мудрость неподвластны времени.

Композиция аромата начинается с интенсивных резких нот грейпфрута и перца. Такое яркое начало смягчают нежные цветочные оттенки жасмина, пиона и апельсинового цвета. База, состоящая из мускуса, амброксана и кедра изящно завершают это солнечное звучание.
Флакон духов также поддерживает тенденцию минимализма. Аккуратная классическая форма бутылочки подчеркивает статность заключенного в ней эликсира. Аромат выпускается в объеме 40 и 60 мл в дополнении геля для душа и крема для тела, которые так же имеют запах парфюма Sunlight.
Ноты солнца, входящие в состав духов, достигаются посредством добавления в эссенцию эфирных масел различных фруктов и летних цветов. Такой букет действительно согревает изнутри и дарит солнечную энергию.

Верхние ноты: грейпфрут, перец;
Ноты сердца: жасмин, ноты солнца, пион, цветок апельсина;
Базовые ноты: амброксан, кедр, мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 104124_5126dfb161a280802c9a668f6c042da1_sunlight.jpg

0 отзывов