LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Snow White, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Snow White, Demeter Fragrance

Snow White Demeter Fragrance — это аромат, предназначенный для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Это новое издание: Snow White выпущен в 2018 году. Snow White входит в коллекцию Fairytale Princess.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты: Белые цветы, Апельсиновый цвет, Роза, Мед, Грейпфрут и Зеленые ноты.

"Помните, как пахнет свежевыпавший снег? Или свежий снежок? Это оно. И мы долго работали над этим, чтобы сделать его правильным. Обращаем внимание южных калифорнийцев, гавайцев, флоридцев, карибцев и других обитателей более теплых краев, это прекрасно!" - информация от бренда.

Аромат воплощает в себе легкость дыхание свежевыпавшего снега, его морозную суть и одновременно великолепие, благородство, соблазнительность.


Для Demeter Белоснежка ассоциируется с цветами. В аромате Snow White за белыми цветами звучат оттенок розы и апельсиновый цвет, закруглённые нотами мёда, грейпфрута и зелёных листьев.

Аромат Snow White, Demeter Fragrance выпускается в концентрации туалетной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов