LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Edition 04, Goop - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Edition 04, Goop

Собственный бренд американской актрисы Гвинет Пелтроу представил парфюмерную новинку. Свежий релиз от марки — завершающая четвертая композиция в сезонной линейке компании, начатой в 2016 году и посвященной временам года. Нынешнее издание вдохновлено летом в частности, летними вечерами с их непередаваемой атмосферой покоя и расслабленности, бодрящей прохладой и удивительным воздухом, который наполнен приятными запахами разнообразных плодов, трав и цветущей растительности.

Goop Edition 04 – Orchard — чувственный унисекс-аромат, построенный вокруг зеленых, фруктовых и древесных аккордов. В его ольфакторной пирамидке теплые луговые запахи абсолюта сена сочетаются с упоительным фруктовым благоуханием спелых абрикосов, только собранных с веток деревьев. Сладкие тона древесины сандала и ирисового корня добавляют композиции глубины и насыщенности и раскрывают ее соблазнительные и сексуальные стороны. Аромат очень выразительно и словно с фотографической точностью передает атмосферу теплого вечера позднего лета. Эта потрясающая реалистичность объясняется высоким мастерством парфюмеров марки и использованием натуральных ингредиентов. По мнению бренда, такое сырье не только повышает качество и безопасность парфюмерии, но также позволяет добиться самого важного — вдохнуть в нее душу, сделать по-настоящему живой.

Купить Goop Edition 04 – Orchard можно в концентрации парфюмерной воды и объеме 50 либо 15 мл. Полноразмерная версия обойдется в 165$, дорожная миниатюрка стоит 55$. Аромат оформлен в стиле всех прочих релизов бренда — в простой цилиндрический стеклянный флакон с черной крышкой аналогичной формы. Композиция традиционно дополнена ароматизированной интерьерной свечой в темном высоком подсвечнике, объем продукта — 300 мл, цена — 72$.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 12.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg

0 отзывов