LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Instagirl #IDontMind - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Instagirl #IDontMind

Делятся:  papairesse (EDP - 200р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 2

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 3
Постоять под водопадом или проваляться целый день в кровати с интересной книгой, посадить дерево или пробежать марафон, сделать татуировку или поехать на карнавал в Венецию - я не возражаю! #IDontMind [ай донт майнд] - я не возражаю - аромат ярких эмоций и прекрасного настроения. Бодрящие верхние ноты бергамота, грейпфрута, лаванды дополняются пряными нотами сердца - корица, бобы тонка, герань и мускатный орех, в шлейфе - ноты кедра, сандала, ветивера, ванили и мускуса.
Источник: www.letu.ru
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ELOR10042_mainLG.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Genty умудряются меня постоянно удивлять. Зашла в Лету от нечего делать, а вышла с этим бюджетным чудушком - не смогла отказать внутреннему хомяку.
При затесте без знания пирамиды сразу вычленила грейпфрут, корицу, лаванду и пряность, в которой после сверки с нотами опознала мускатный орех. На коже в раскрытии (да, у девичьего парфюма за 1000 руб./50 мл есть раскрытие)) к теплому лавандово-цитрусовому аккорду добавляется камфарный нюанс герани. База кедрово-ветиверная, клонится в сторону унисекса.
Слегка напрягает то, что звучание у масс-маркетного #IDontMind уподоблено нишевому. :blink: В люксе (!) за последний год мне встретилось от силы пять ароматов, которые произвели такое же благоприятное впечатление за куда большие деньги. Неужели российская популярная парфюмерия, как говорится, "встает с колен"? Надеюсь, мне не мерещится. :giggle:
1
Страница 1 из 1