LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Norana Oud, Noran Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Norana Oud, Noran Perfumes

Восточная парфюмерия для женщин - это необычайное таинство и магия, ведь они обладают непревзойденным пьянящим звучанием, глубиной, соблазнительностью и противоречивостью, как и характер истинной женщины.
Noran Perfumes Norana Oud - это очередная, потрясающая новинка от модного парфюмерного бренда из Объединенных Арабских Эмиратов. По традиции, в запахе угадывается чисто восточный мотив, аура загадочности и таинственности, магических приключений и головокружительных встреч. Эликсир придется по вкусу как очаровательным леди, так и строгим, харизматичным представителям сильного пола с безудержным характером и искренними эмоциями. Его насыщенное звучание станет отличным вариантом для полноценного завершения стильного, вечернего образа. Аромат Noran Perfumes Norana Oud был презентован в начале 2018 года, и за считанные месяцы завоевал сумасшедший успех среди мужчин и женщин из разных уголков земного шара. Верхушка парфюмерной композиции представлена цветочным благоуханием изысканной гардении, которая гармонично соединяется с душистым, витиеватым иланг-илангом в причудливом букете. В сердце пирамиды расположились смолистые пачули, чья фирменная, легкая, едва уловимая горчинка привлекает к себе внимание и покоряет с первой встречи. Основой треугольника является натуральный феромон - индийский уд, который придает своему обладателю невероятную соблазнительность и сексуальность, подчеркивает его естественную красоту и привлекательность. Аромат Noran Perfumes Norana Oud хорошо звучит в холодное время года благодаря согревающему лейтмотиву.
Ссылки:
0

0 отзывов