LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Dark Path, Acidica Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

The Dark Path, Acidica Perfumes

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
The Dark Path, Acidica Perfumes - темные, древесные духи. Они понравятся тем, кто любит природу и прогулки по диким лесам. Ярко выраженная лаванда в обрамлении травяных и землистых нот, опавших листьев и дерева. Это история о темной еловой чаще, где так легко заблудиться и забыть о суете городов. Стойкий и запоминающийся аромат для особых настроений и для людей, которым близок дух приключений, и которых тянет порой забыть о комфорте, взять палатку и затеряться в самой глуши где-то в горах или у безымянного озера...

Существует edp версия этого аромата.
Ссылки:
1

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Ночная дорога через старый замшелый лес где-нибудь на Кавказе - но не в средней полосе, под редким мерцанием звёзд и светлячков. Коктейль, в котором сочетаются и почва, и мох, и листва с древесиной. Потрескивание сучьев под ногами и таинственные голоса птиц из чащи. Горькая трава, размятая между пальцами. Обожаю нести аромат приключений и дальних странствий с собой и разбавлять им даже самые унылые будни! Нисколько не пожалела о приобретении!
0
Страница 1 из 1