LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Marsala Chai, Acidica Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Marsala Chai, Acidica Perfumes

Духи Marsala Chai создавались по брифу "черный чай, восток" для Второго фестиваля инди-парфюмерии, организованного Анной Зворыкиной в 2016 году. Это вечерний, неторопливый и уютный аромат с яркими нотами чая, сочного апельсина, цветущего шиповника. В названии присутствует игра слов, намек на цвет марсала и чай масала. За цвет отвечают ноты розы и иланга, за чайность и молочность - чай и массойя. Индийский чай масала традиционно заваривается на молоке, поэтому изюминка Marsala Chai - деликатное сочетание молока и согревающих специй. Фрукты и капелька ликерности служат отличным дополнением к чайному букету и помогают проникнуться атмосферой чаепития. Аромат держится на коже достаточно долго, один из самых стойких в линейке Acidica Perfumes.

Существует также и в концентрации edp.

Отзыв в рамках Второго фестиваля инди-парфюмерии: "Вечерний аромат, мягкий, пряный, терпкий, теплый, вкрадчивый и пронзительный одновременно, трогательный, успокаивающий и расслабляющий, настоящий Восток. Я чувствую в нем черный чай, сладкий в меру и горячий, Какая в нем прекрасная роза… Она ведет свой нежный разговор шепотом и до самого конца. Это - аромат грез. Он поднимает тебя в ночное небо к звездам и прокладывает дорогу к мечтам...
Замечательная композиция, духи, спасибо автору!" Автор отзыва - Елена Мелена.

Отзыв в рамках Второго фестиваля инди-парфюмерии: "Сладкий, цветочный, мягкий, пряный, темный, спокойный аромат. Чуть терпкое, теплое и пряное послевкусие полнее раскрывает восточную тему. В названии духов обыгрывается комбинация цвета «марсала» и индийского чая масала – «masala chai»”.
Очаровательный аромат, восточная радость. Солнечный.
Восточные специи, цитрусы, перец, аккорд имбиря, мягкая роза – варенье из лепестков роз, да, всё это читается.
Название совпадает с тем, что находится внутри атомайзера.
Гаремная история. Нега и спокойствие на солнечном просвете, чай из стеклянных турецких стаканчиков, пить его обязательно нужно со сливочными сластями, слизывать с пальцев варенье из роз.
Наслаждение жизнью — наслаждение чаем с имбирём и ванилью.
Слышу кожаный аккорд, он напоминает мягкую замшевую перчатку. Наложница уходит из покоев, надевая перчатку.
На удивление — совсем иное время суток, чем в описании аромата от автора". Автор отзыва - Любовь Яковлева.
Ссылки:
0

0 отзывов