LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Moon Of Honey, Acidica Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Moon Of Honey, Acidica Perfumes

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
В ту ночь луна была поистине колдовской. Казалось, на ее бледном лике проступил рисунок пчелиных сот, и ночь сладко и пьяно пахла таволгой. Мы водили хоровод под звездным небом, вдыхая полной грудью ароматы сонных трав, и наши венки из золотых бархатцев в темноте казались причудливыми коронами. Нет такой луны в календаре полнолуний, но мы придумали ее сами, и наградой нам стало найденное поутру гнездо лесных пчел с тягучим янтарем внутри.

Духи о лете должны быть головокружительными, завораживать с первой ноты. Это музыка самых теплых воспоминаний, отсылка к любимой сказке, обрастающей новыми смыслами по мере взросления. На поиски цветка папоротника отправляются только раз в году, и Купальская ночь - самое яркое приключение лета, ночь диких трав, костров, венков, плывущих по воде, а еще - истории под звездным небом, много смеха и радости про запас, на год вперед. И до рассвета смеется медовая луна, цветок папоротника купается в ее тягучем свете, впитывает ударную дозу волшебства, чтобы в следующем году быть еще прекраснее и украсить летнюю корону королевы фей.

Духи Moon of Honey Acidica Perfumes подходят и мужчинам, и женщинам. Солнечный, звонкий, с отчетливыми нотами цитрусов, травяной горчинкой и головокружительным мороком летних цветов. Если выйти в начале июля в поле и добраться до болота, то можно почувствовать ни с чем не сравнимый сладкий и манящий аромат таволги. Эти белые цветы очень любят заболоченные места, и их дурманящий аромат ощущается издалека. А какой вкусный чай получается из молодых листьев таволги... С медовым и травяным оттенками, чуть горчащий, терпкий, напоминающий о лете. В полнолуние иногда луна бывает сочного медового оттенка, и так приятно вспомнить о ней, вдыхая аромат таволги, срезанных бархатцев и меда.

Существует edp версия этого аромата, в ней медово-цветочная нота не настолько интенсивная, как в оригинале, добавлен амбровый аккорд.

Тип: цветочный, травяной.

Основные ноты: бархатцы, таволга, ладан, бессмертник, апельсин.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Нежный аромат, очень женственный, согревающий, но при этом не навязчивый. Очень хорош для ощущения тепла и романтики среди суровой зимы. Да и просто для создания хорошего настроения. Станет прекрасным подарком девочке или юной девушке, но и на взрослой даме будет уместен - благодаря "серьезным" нотам бессмертника и таволги.
0
Страница 1 из 1