LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ginger Tea, Acidica Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ginger Tea, Acidica Perfumes

В обменнике:  Дымка (Extrait - 150р за флакон 1/1мл)  

Свежие и сочные духи Ginger Tea Acidica Perfumes подходят и мужчинам, и женщинам. Это жизнерадостный цитрусово-пряный утренний тоник, с его помощью так легко просыпаться в ненастную погоду и находить в себе силы действовать в самое угрюмое время года, когда так не хватает солнца. Золотой щекотный имбирь согревает, апельсин заражает оптимизмом, а экзотические цветы настраивают на творческий лад и дают импульс для новых свершений. Ginger Tea создавался для Второго фестиваля инди-парфюмерии, организованного Анной Зворыкиной в 2016 году, но на фестиваль отправился другой аромат, Marsala Chai, больше соответствовавший брифу. Полностью натуральные духи про имбирный чай были впервые представлены на встрече участников фестиваля. На ярмарках и дегустациях этот аромат неизменно пользуется популярностью и вызывает самый живой интерес.

Существует Edp версия аромата Ginger Tea.
Ссылки:
1

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

1 отзыв

дерзкий и вкусный, способный разбудить подзаснувший от рутины и авитаминоза мозг, бескомпромиссно бодрящий аромат-оптимист - это все он, Имбирный чай! поднимает настроение и боевой дух, да и вообще - просто вызывает стойкую уверенность в том, что все, на самом-то деле, хорошо! причем стоит отметить, что это еще и очень зрелый аромат: это не просто фейерверк из цитрусово-имбирных брызг - здесь и основательная база есть, та самая уверенность, которая еще долго ощущается на коже после того, как брызги весело разлетелись, щедро поделившись своим позитивном зарядом.. духи-компаньон, я бы сказала, - никогда не подведут!
1
Страница 1 из 1