LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Velvet Rouge, Jason Wu - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Velvet Rouge, Jason Wu

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Velvet Rouge Jason Wu — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Velvet Rouge выпущен в 2019 году. Парфюмер: Frank Voelkl.

Верхние ноты: Перец и Зеленые ноты;
средние ноты: Роза столистная, Жасмин и Пион;
базовые ноты: Пачули, Ладан и Амбра.

Velvet Rouge - новый аромат от модного дизайнера Jason Wu (Джейсона Ву) и второе издание его парфюмерной линии после дебютного Jason Wu 2017 года. Новое издание вдохновлено коллекцией прет-а-порте Осень 2019, в которой преобладают платья малиново-красного цвета, украшенные изображениями роз. В основу композиции Velvet Rouge также положена нота розы.

Джейсона Ву описывает Velvet Rouge как соблазнительную оду женственности. Согласно пресс-релизу, балансирующий между чувственностью и богатством ингредиентов, Velvet Rouge отражает страстную сторону женщины в стиле Jason Wu. Парфюмер Frank Voelkl (Франк Фелкл) взял за основу композиции столистную розу и дополнил её нотами ладана, пачули и золотистой амбры, оттенил перцем и зелёными аккордами.

Дизайн флакона нового аромата идентичен дизайну первого издания, но выполнен в более тёмных и глубоких оттенках. Аромат представлен в объёме 30 мл и 90 мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 122839_d69265b6f137aef5ac4a79bbf511ce5d_jason_wu_velvet_rouge.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.75537.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Внимание цепляет однозначно. Если сказать первое, что пришло, это рассол с укропом. Но это очень дорогой и гламурный рассол. Закажу для начала отливант. Есть подозрение, что все-таки он больше в мужскую сторону комплиментарен.
0
Страница 1 из 1