LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Live Colorfully Limited Edition 2014, Kate Spade - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Live Colorfully Limited Edition 2014, Kate Spade

Женский парфюм Fragrance Live Colorfully Limited Edition 2014 от Kate Spade выпущен в 2014 году.Live Colorfully Limited Edition 2014 Eau de Parfum входит в коллекцию Live Colorfully.

Звездчатый анис (бадьян), Мандарин и Кувшинка (водяная лилия) образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Гардения, Кокосовая вода и Тиаре; базу составляют Амбра, Мускус и Ваниль.

Это аромат, подчеркнутый букетом благоухающих нот , сладких цветочных и фруктовых тонов, которые принесут чувственное, теплое и уютное парфюмерное ощущение. Присмотревшись к нему после нанесения, вы заметите стойкие более мягкие ароматные сладкие, цветочные и пудровые оттенки, которые скрывают суть успокаивающих, экзотических и легких ощущений.

Ароматная композиция является творением Firmenich. Эманация вкусов и ароматических нот Live Colorfully Limited Edition 2014 раскрывается в дуновении цитрусовых и цветочных верхних нот, включая мандарин, водяную лилию и звездчатый анис. Белые цветы и ореховые ноты сердца сочетаются с гарденией, цветком тиаре и кокосом, а базовые ноты глубокой амбры и мускуса оставляют впечатление амбры, мускуса и ванили.

Дизайнерский аромат Live Colorfully Limited Edition 2014 выпущен в концентрации Eau de Parfum.
Ссылки:
0

0 отзывов