LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Victorious, by Patrice Martin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Victorious, by Patrice Martin

Делятся:  S-Irina (EDP - 900р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 3,6666666666667

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3,6666666666667

Сложность
Оценка: 3
Victorious — яркий, волнующий, провокационный и оптимистический мужской парфюм, выпущенный в 2018 году под маркой нишевого парфюмерного бренда By Patrice Martin. Созданный известным французским парфюмером Патрисом Мертэном, аромат воспевает силу, дальновидность и военные успехи императора Наполеона.

Начальный аккорд композиции сочетает в себе цитрусовую свежесть бергамота, прохладу сочного спелого яблока, сладость ананаса и терпковатые оттенки ягод черной смородины. На смену бодрящему вступительному аккорду приходит букет душистых цветочных нот бархатисто-медовой розы и пряного жасмина, звучащий на фоне теплой пряности листьев пачули и горьковато-сливочных нот древесины березы. Отзвучав, парфюм оставляет мягкое, теплое послевкусие из нежного пряно-лесного запаха дубового мха, сладковатой ванили, волнующего мускуса и чуть смолистого янтаря.

Верхние ноты: Яблоко, Ананас, Бергамот, черная смородина
Средние ноты: Береза, Пачули, Роза, Жасмин
Базовые ноты: Ваниль, Мускус, Дубовый мох, Амбра
Ссылки:
1

3 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Ещё одна вариация на тему Авентуса… Я понимаю конечно, что и на этот аромат найдутся свои почитатели, но все же по мне, интереснее было бы пробовать что-то новое, нежели изо дня в день находить эти самые вариации на ….
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Аромат абсолютно не стойкий, купила вслепую по пирамиде. На старте кислое яблоко, в базе древесность. Хорош на лето под футболку и джинсы.
Носили вместе с мужем не впечатлились оба, мимо проходящий не особенно цепляющий парфюм. Причем тут Наполеон вообще непонятно. Сидит близко к коже.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Ну очень похож на Авентус Крид. Практически один в один, только более яркий, сочный. Стойкость отменная и очень красивая, мягкая шипровая база.
За сложность поставила 4 звезды, так как сложность, в моём представлении, выходит далеко за рамки Авентуса и этого аромата в том числе.
0
Светлана555 Все отзывы пользователя , 29 Июль 2021 - 08:30  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1