LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Craft & Glamour, Miller Harris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Craft & Glamour, Miller Harris

Британская нишевая линейка Miller Harris запустила новый аромат Craft & Glamour, информация и фото которого уже появились на официальном сайте бренда. Новинка создавалась в тесном сотрудничестве с Королевской Оперой Великобритании, расположенной в Лондоне.

Из официального пресс-релиза стало известно, что один самых роскошных парфюмерных домов Лондона совместно с Королевским Оперным Театром выпустил парфюмерную воду Craft & Glamour. На создание релиза парфюмеров вдохновил контраст и тесное взаимодействие, которые они наблюдали в стенах оперы. В одной стороны, над каждыми спектаклем и постановкой работает множество высококвалифицированных ремесленников. Это и костюмеры, и дизайнеры, и музыканты, и создатели париков, и художники, и декораторы, трудящиеся за кулисами, и даже строители. С другой стороны, богатство праздника обеспечивается не только вокальными данными певцов, но и элементами декора – бархатными креслами, позолоченной мебелью, сложной гипсовой лепниной и другими деталями интерьера.

Сама пирамида аромата от Miller Harris Craft & Glamour выражает этот самый контраст между старым и новым, трудолюбием и талантливым артистизмом, прошлым и будущим. Автором релиза является парфюмер Милен Альран.

Представители бренда Miller Harris описывают ольфакторную пирамиду традиционно – при помощи набора верхних, сердечных и базового шлейфа.

Верхние ноты: бергамот, ягоды розового перца, абсолют розы и сросшиеся между собой сливы.
Сердечные ноты: древесина сандала, кашемировое дерево и пачули.
Базовые ноты: бобы Тонка, экстракт углекислого газа, цистус, мускус и амброксан.

Купить Miller Harris Craft & Glamour можно в объеме 50 мл Eau de Parfum. Стоимость пузырька на официальном сайте марки составляет 95 фунтов стерлингов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: large_1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 129402_870132de7bd0ffde13209371c488b963_craft__glamour.jpeg

1 отзыв

Поделюсь своим восприятием , сносила милликов десять и готова на ясную голову попытаться разложить как я его слышу, начало свежие цитрусовые аккорды бергамота, на смену приходит розовый перец и сочные ноты душистой спелой сливы, розу мне не положили, что огорчило, как любитель розы поэтому и взяла его, хотя она заявлена, проявляются по мере утихания верхних нот оттенки сандала, кашемира и нотки листьев пачули, ладан мне еле уловим, не церковный, бобы тонка, чувственные ноты мускуса в окончании, на мой нос в параллели с миднайт пуазон, очень нетривиальный аромат. Ощущение в нём солидности и статусности.
0
Оксана 74 Все отзывы пользователя , 20 Март 2021 - 00:37  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1