LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Boss Bottled Tonic On The Go Spray, Hugo Boss - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Boss Bottled Tonic On The Go Spray, Hugo Boss

Boss Bottled Tonic On The Go Spray Hugo Boss — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
Boss Bottled Tonic On The Go Spray выпущен в 2019 году.

Верхняя нота: Грейпфрут;
средние ноты: Имбирь и Горький апельсин;
базовые ноты: Сандал, Ветивер и Сладкий апельсин.

Бренд Hugo Boss выпустил новый набор парфюмов, предлагая свои самые продаваемые духи Boss Bottled, Boss Bottled Tonic и Hugo Man в изданиях коллекции On-The-Go Spray. Эти флаконы удобны и просты в использовании в любых условиях и в любое время помогут создать идеальный летний аромат, чтобы освежить вашу повседневную жизнь.

Boss Bottled Tonic On-The-Go — новая вариация парфюма BOSS BOTTLED TONIC, заключенного в новый неразрушающийся алюминиевый картридж, подходящий для активных людей. Бренд предложил свежую интерпретацию союза цитрусовых нот и имбиря, которая стартует с бодрости грейпфрута, переходящей к столь же пряно-свежему сердцу из имбиря и горького апельсина. В базе вы ощутите все тот же цитрусовый акцент в окружении древесных ингредиентов.

Все три вида спрея Boss Bottled On-The-Go, Boss Bottled Tonic On-The-Go и Hugo Man On-The-Go доступны в формате свежей Eau de Toilette и разлиты по флаконам на 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.63709.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.63710.jpg

0 отзывов