LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Scent Of Fail, Miguel Matos Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Scent Of Fail, Miguel Matos Perfumes

Scent Of Fail Miguel Matos — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные.
Scent Of Fail выпущен в 2019 году. Парфюмер: Miguel Matos.

Верхние ноты: Цитрусы, Зеленые ноты и Фруктовые ноты;
средние ноты: Нарцисс, Цветочные ноты и Жасмин;
базовые ноты: Животные ноты, Дубовый мох и Древесные ноты.

«Scent of Fail — это произведение обонятельного искусства в стиле нео-панк и дадаизма, созданное из неудачных попыток. В течение многих дней в лаборатории, пытаясь придумать новые и захватывающие ароматы, я совершаю много ошибок. Каждый раз, когда я терплю неудачу в создании духов (чаще всего), я сливаю ароматы в одну большую бутылку, эта бутылка неудач стоит передо мной каждый день.

В конце концов, запах ошибки — это смесь моих любимых ингредиентов, и, в конце концов, ему удается нести мою подпись. Это психоаналитический парфюм, созданный моим подсознанием с сюрреалистическим юмористическим подходом. Получите его, пока вы можете!

Я не могу точно знать, что это за ноты, но я знаю, что там много цитрусовых нот; цветочные, такие как магнолия, роза, тубероза и нарцисс в очень абстрактном букете; немного уда; немного дубового мха; анималистические нотки (обильно); и пахнет зеленым анималистическим шипром прошлого. Это не зверь и может не нравится , но мне, на удивление, нравится. Запах неудачи — это запах процесса создания духов», — Мигель Матош.
Ссылки:
0

0 отзывов