LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Brindaban, Dixit & Zak - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Brindaban, Dixit & Zak

Brindaban Dixit & Zak — это аромат для мужчин и женщин.
Brindaban выпущен в 2019 году. Парфюмеры: Nitish Dixit и Zakir Laskar.

Композиция аромата включает ноты: Розовый грейпфрут, Японский юзу, Бергамот, Нероли, Лимон, Бархатцы, Французская лаванда, Жасмин самбак, Абсолют розы, Хна, Серая амбра, Циветта, Кедр, Наг чампа, Ветивер, Индийский уд, Сандал из Майсура и Пачули.

«Brindaban начал с очень невинной идеи создать опыт« традиционного аттара »на современной парфюмерной платформе. Хотя это оказалось непросто, и нам потребовался год на создание одной единственной смеси. Это была поездка на американских горках. Наконец, все рухнуло. по местам выбор ингредиентов, а затем баланс композиции. Прежде всего запах "ОРИГИНАЛЬНЫЙ". Теперь это стоит всех усилий! Наша идея создать аттар во флаконе духов - это полное ароматное путешествие. Пусть "Бриндабан" говорит за нас .. Бриндабан - это радость жизни в бутылке. Наслаждение прогулками на природе - это то, что вы почувствуете. Пикантное начало, цветочный букет - все в гармонии с элементами землистого, мшистого, мускусного, пудрового, зеленого, пряного и древесного. Сандаловое дерево и пачули вызывают эйфорию при высыхании с другими элементами, оркестрованными на заднем плане. В нем есть такие праздники, как аура. Великолепный натуральный аромат с красивой проекцией и долговечностью. Сочетание ингредиентов делает его более интересным. panese Yuzu, индийские календулы, французская лаванда, Рух Кевада, Рух Хус с хинди уд, винтажное майсурское сандаловое дерево, пачули и многое другое ». - информация от бренда.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 30 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 129477_3fab7ecc15c97ebfc329d04c70bfdd6b_brindaban.jpg

0 отзывов