LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: MCM Gold - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

MCM Gold

В обменнике:  Лето (EDT - 3800р за флакон 40/50мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
MCM Gold выпущен в 1999 году. Верхние ноты: Маракуйя, Танжерин, Лист черной смородины, Арбуз и Дыня; средние ноты: Тубероза, Мимоза, Жасмин, Желтая водяная лилия, Фиалка, Роза, Иланг-иланг, Гвоздика и Корица; базовые ноты: Мирра, Белый кедр, Ветивер, Бобы тонка, Ваниль, Сандал, Лабданум и Мед.
Это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Изысканный букет светло-желтого цвета Mode Creation Munich - MCM Gold презентован в узкой стеклянной бутылочке, окаймленной в верхней части черной широкой полосой. Флакон венчает крышечка, выполненная в форме небольшого кубика.Духи, разработанны парфюмерами немецкой люксовой компании Mode Creation Munich.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Ой, какой интересныыыый! Но не голд, как по мне. Он лазурный, с золотыми искрами. Принципиально не смотрела пирамиду, но точно знала, что в аромате присутствует мой любимый "рассольный" кедр. Аромат восточный, цветочный, древесный, ванильный, мятный и солёный! Все вместе) Звучит очень знакомо, но уловить в точности, на что похож - не могу. И хорошо. Современный, радостный, интересный и - абсолютный унисекс. Он такой, об отдыхе у моря. Люблю пшикать на макушку сыну, он бегает туда-сюда- я наслаждаюсь)
1
Страница 1 из 1