LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Life is Kaif - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Life is Kaif

Life is Kaif…Жизнь это Кайф? Да, если живешь в Кайф!
Как мы сделали этот аромат? Просто вышли и подожгли конопляное поле, а потом тушили его водкой…
Кто-то услышит в этом аромате букет афганского хашиша с удом из Бирмы,
кому-то покажется что в парфюме Life is Kife психоделические травы сжигают на костре вместе с ладаном, кофе и табаком.
Может быть.
Мы не ограничиваем Вашу фантазию. Просто все что делает Life is Kaif строго засекречено.

Парфюм Life is Kaif от KAIF вдохновлен ароматом черного афганского уда ( Black afgano oud ). Этот редкий яркий древесный парфюм, призван соблазнять и искушать, влюблять и кружить голову. Уже с первых нот формируется объемное и многогранное звучание. Оно достигается сплетением тлеющей афганской травы и удового дерева. А когда костер разгорается, настает время появиться ароматам кофе, табака и кожи. Горьковато-сладкий аромат Life is Kaif восхищает не только любителей направления унисекс, но и тех, кто предпочитает мужской парфюм или женский парфюм. Современный, новый аромат Life is Kaif удостоен премии FIFI Russian Fragrance Awards как лучший парфюм направления Black Afgano Oud.

Коллекция ароматов бренда KAIF Parfum собрана из лучших парфюмерных композиций, созданных парфюмерами Франции, Швейцарии, Италии и Германии, имеющих европейский сертификат, что гарантирует не только высококачественный и стойкий аромат, но и экологичность и безопасность использования.

KAIF - отличный подарок любимому дорогому человеку. Духи и парфюмерная вода 100 мл выпускаются в дизайнерских флаконах из прочного стекла и имеют стойкий аромат и презентабельный вид.
Ссылки:
0

0 отзывов