LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Freedom, Franck Boclet - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Freedom, Franck Boclet

Freedom Franck Boclet — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Freedom выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Бергамот, Мандарин, Базилик, Розмарин и Кумин;
средние ноты: Маракуйя, Ванильный ром, Бобы тонка и Моной;
базовые ноты: Ваниль, Дубовый мох, Пачули и Белый мускус.


Франк Бокле - модельер и создатель духов пополнил свою коллекцию Rock and Riot трилогией новых ароматов Vinyl Years, впервые показанной на выставке TFWA в Каннах, а затем запущенной в Италии компанией Aquacosmectics.

Это черное издание линии Rock & Riot посвящено виниловой эпохе - шестидесятые, семидесятые и восьмидесятые годы. В полной соответствии с ДНК своего бренда, Франк Бокле хотел отдать дань уважения рок-н-ролльной атмосфере, создавая для каждого десятилетия аромат - Woodstock, Vinyl и Freedom.

Наконец, Freedom - это ветер всех трех десятилетий. Но восьмидесятые можно считать самыми плодовитыми на музыкальные жанры - Nirvana для rock grunge, pop с Майклом Джексоном и Georges Michael. Каждый мог творить и существовать. Появилось много бесплатных радиостанций. По этой причине третий аромат называется Freedom. Аромат начинается с цитрусовых и ароматических нот, дающих свежее ощущение с бергамотом, мандарином, базиликом, розмарином и кумином. В самом сердце Freedom символизируется атмосферой Карибского моря с ромом, маракуйей, моной и бобами тонка. Наконец, восточные ноты ванили и белого мускуса придают нотам пачули округлость.

Свобода - это восточно-гурманская гармония. Аромат вдохновлен плодотворным творчеством музыки восьмидесятых годов.

Franck Boclet Rock and Riot The Vinyl Years Collection можно приобрести у официальных продавцов и в официальном интернет-магазине в виде Extraits de Parfum 100 мл, 185 евро каждый.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 74160063_3040073299342516_3199934442940399616_n.jpg

0 отзывов