LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jazeel - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Jazeel

Jazeel Perfumes - роскошный парфюмерный дом, основанный в 2018 году парфюмером Али Альзааби. С самого детства ароматы играли огромную роль в жизни Али, поэтому он решил посвятить себя созданию эксклюзивной и аутентичной восточной парфюмерии, которая бы в равной мере понравилась и мужчинам, и женщинам.

Дебютная коллекция бренда, Love Collection, вышла в 2019 году и в данный момент доступна в магазинах Jovoy. Коллекция включает три аромата: два в концентрации eau de parfum и один - в концентрации parfum. "Эти экзотические ароматы Jazeel - редкое слияние традиций и современности. Они ассоциируются с аристократичностью и чистым богатством духа; ваше сердце и душа купаются в неге душистого облака; всё ваше существо стремится к свету, поднимающему вас над суетой этого мира; ваша любовь к себе распускается, как цветок; ваши мысли и поступки переходят на более высокий уровень; вы достигаете гармонии с природой и видите любовь в совершенно новом свете!" - рассказывает Али Альзааби.

Дом Jazeel Fragrance House стал создателем роскошного аромата, предлагая только самые уникальные ароматы, которые жаждет каждый мужчина и женщина с проницательностью и изысканностью. Изготовленные из натуральных и редких специй высочайшего качества и других лучших эссенций, лично доставленных Али Альзааби с Дальнего Востока и со всего мира, они неизменно превосходного качества и оставляют незабываемое впечатление. Али вместе со своей чрезвычайно талантливой командой исследователей постоянно работает над созданием новых чувственных смесей ароматов, чтобы распространять любовь по всему миру.

Ali был страстнo одержим одиссеей по созданию своей изысканной «Любовной коллекции» восточных духов.

Мысли поэта Низара Каббани вдохновили Али в его знаменитых произведениях, таких как:
Моя возлюбленная спросила меня: «В чем разница между небом и мной?»
Я ответил: «Разница, любовь моя, в том, что когда ты улыбаешься, я забываю о небе»

Все ароматы линии Jazeel доступны на официальном сайте Jovoy во флаконах объёмом 100 мл; Wid и Heyam - в концентрации eau de parfum по цене €196, Ghala - в концентрации parfum по цене €292.

Официальный сайт бренда - http://www.jazeelper...s.com/index.php
Ссылки:
0

0 отзывов