LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Millennium Star, Jazeel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Millennium Star, Jazeel

Millennium Star Jazeel — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные пряные.
Millennium Star выпущен в 2022 году.
Парфюмер: Шади Самра.

Верхние ноты: Гранат, Коньяк, Корица, Розовый перец, Можжевельник и Базилик;
средние ноты: Ирис, Фиалка, Тубероза, Роза, Уд и Одуванчик;
базовые ноты: Олибанум, Мускус, Амбра, Пачули, Кожа и Древесные ноты.

Бренд Jazeel появился на свет в 2018 году, когда парфюмер Али Альзааби запустил линию из трёх ароматов (Ghala, Heyam, Wid). За последние годы эта роскошная арабская коллекция пополнилась ещё тремя ароматами: Shouq (2020), The Palace (2021) и Sunrise Ruby (2022). Этот год ознаменовался запуском ещё двух новых изданий бренда: Amsterdam Intense и Millennium Star.
Презентация новинок Jazeel fragrances прошла в роскошном шоуруме WON Parfums (World Of Niche Parfums) в районе Джумейра.

Вторая новинка,Millennium Star, представляет собой свежий пряно-древесный аромат с оттенками граната и коньяка.

Вдохновленный всемирно известным безупречным бриллиантом, Millennium Star бросает вызов всем правилам. Ничего, кроме обаяния. По сути, это выражение бесстрашия и храбрости, которыми мы все обладаем. Один на миллион. В тысячелетии.

Этот богато ароматный, фруктовый и пряный аромат открывается оттенками граната, коньяка, корицы, розового перца, можжевельника и базилика. Он постепенно перетекает в интенсивно теплое сердце из цветочного ириса, фиалки, туберозы, розы, уда и одуванчика, чтобы, наконец, остановится на базе из ладана, мускуса, амбры, пачули, кожи и древесных нот.

Новые ароматы Amsterdam Intense и Millennium Star будут доступны во флаконах объёмом 100 мл в формате Parfum с середины декабря 2022 года.
Ссылки:
0

0 отзывов