LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 9 PM, Afnan - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

9 PM, Afnan

9pm Afnan — это аромат, предназначенный для мужчин, он принадлежит к группе восточные гурманские. Это новое издание: 9pm выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Яблоко, Корица, Дикая лаванда и Бергамот;
средние ноты: Цветок апельсина и Ландыш;
базовые ноты: Ваниль, Бобы тонка, Амбра и Пачули.

В 2019 году арабским брендом "Afnan" был создан новый аромат "9 PM". Этот парфюм будет элегантным дополнением мужского образа.

"Следите за каждым моментом своей активной жизни с этим пряным и мужественным ароматом." - информация от бренда.

Аромат можно носить, и как унисекс. Он придаст прекрасной половине общества еще большую женственность и утонченность, а мужчинам, напротив, брутальности, соблазнительности и яркой сексуальности.

Когда на город опускается сумрак и окружающий мир с последним отблеском солнца постепенно утопает в мириаде неоновых огней, приходит время аромата 9 PM. С первых нот аромат цепляет, словно харизматичный попутчик, и увлекает за собой. Хрустящие и свежие ноты яблока и цитрусов постепенно растворяются в янтарно-ванильном аккорде. А ускользающий орехово-карамельный шлейф манит в самое сердце ночи.

Этот восточный парфюм сложно отнести к определенной группе, поскольку в нем угадываются оттенки пряных, цветочных, амбровых и древесных семейств. Арабские парфюмеры создали аромат свежести, легкости и утонченности специально для своих драгоценных поклонников из Европы. Казалось бы, в Afnan 9 PM создатели сочетали несочетаемое, но какой получился невероятный результат! Открывают композицию свежие нотки цитрусовых фруктов, сочного яблока и пряных оттенков корицы. В "сердце" аромата уютно расположились пленительные и завораживающие белые цветы. Эта легкость и утонченность плавно перетекает в шлейф из сладкого сочетания ванили и бобов тонка, пряной пачули и ярких оттенков амбры. Парфюм Afnan 9 PM - это современный, модный, яркий, стильный, эффектный, но в то же время уютный и просто красивый аромат. Он подойдет, в большинстве случаев, в холодное время года, будет деликатно согревать душу, даря приятные воспоминания. Возрастных ограничений и предпочтений "9 PM" не имеет, в любом возрасте он будет идеально подходить его обладателю, придавая образу некую изюминку и подчеркивая индивидуальность. Любители изысканности оценят и внешнюю "оболочку" парфюма. Высокий прямоугольный флакон с закругленными уголками, эффектной металлической крышкой, только еще больше подчеркнет вкус обладателя аромата.

Аромат 9pm Afnan выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2.jpg

0 отзывов