LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Only One Eau de Parfum Intense, Dolce&Gabbana - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

The Only One Eau de Parfum Intense, Dolce&Gabbana

Делятся:  мазы (EDP - 900р за 10мл)   Ginka (EDP - 900р за 10мл)  
В обменнике:  Карла_Лагерфельд (EDP - 1200р за флакон 18/18мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
The Only One Eau de Parfum Intense Dolce&Gabbana — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
The Only One Eau de Parfum Intense выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Итальянский мандарин, Зеленое яблоко и Нероли;
средние ноты: Апельсиновый цвет, Абсолют жасмина и Кокос;
базовые ноты: Черная ваниль, Кедр и Кашемировое дерево.

Dolce & Gabbana выпустили новый аромат The Only One Intense, фланкер для парфюма The Only One от 2018 года, который, в свою очередь, был фланкированием для The One 2006 года. Также в продаже появился парный ему мужской релиз The One Intense - фланкер The One for Men 2008 года.
История коллекции Dolce & Gabbana The Only One началась в 2018 году: если оригинальная композиция The Only One символизировала «роскошь и уверенность, которая привлекает всеобщее внимание и вызывает восхищение», а The Only One 2 — «силу желания», то новинка 2020 года The Only One Intense стала «одой завораживающему женскому шарму».

The Only One Intense — это «гипнотический аромат, который околдовывает, манит и притягивает, возводя в абсолют пленительное очарование и неотразимую чувственность».

Новинка Dolce & Gabbana The Only One Intense продолжает развивать флориентальные мотивы, присущие всей коллекции. Однако звучит этот очаровательный аромат совсем по-новому. Композиция The Only One Intense позаимствовала черты цветочно-восточных ароматов одноимённой коллекции. По замыслу создателей, главная отличительная черта этой женственной композиции — «неожиданный контраст ослепительных нот цветка апельсина и гипнотического звучания чёрной ванили».Как и женщина, которую он готов представить, релиз представляет собой сложную комбинацию интенсивной солнечной чувственности. Композиция получилась очень женственной и неотразимо соблазнительной. Уникальный шлейф состоит из удивительного сочетания золотого апельсина, играющего на контрасте с черной ванилью.

Верхние ноты представлены сверкающим итальянским мандарином, хрустящим зеленым яблоком и золотой эссенцией нероли, которая будет освещать цветочной сердце аромата.

Ослепительно золотой апельсиновый цвет смешивается с пьянящей чувственностью абсолюта жасмина. Он мягко окутан кремовой эссенцией взбитых кокосовых сливок, которая придает всему аромату теплую и солнечную ауру.

Гладкие, сладкие ноты темной ванили в основе усиливают притягательность аромата. Основу базы составляют кашмирская древесина и аккорды кедра.

Сохраняя графическую архитектурную форму пузырька The Only One, новая бутылочка появится в черном цвете. Этот оттенок очень символичен для Dolce & Gabbana, а теперь он еще и отражает гипнотическую суть интенсивного аромата, заключенного внутрь. Сияющее золотое кольцо должно напоминать нам об элегантной женщине, а извилистые надписи, словно выведенные вручную, словно намекают на соблазнительный силуэт героини.

Для видео-кампании релиза итальянский режиссер Маттео Гарроне возобновил сотрудничество с актрисой Эмилией Кларк. Действие фильма происходит в традиционной траттории в Риме. Эмилия окружена друзьями. С воодушевлением она начинает петь классическую итальянскую песню «Quando, Quando, Quando» вместе с группой местных музыкантов. Ее естественная аура и непререкаемая женственность привлекают всех вокруг. Ей рукоплещет толпа из друзей и совсем незнакомых посетителей.

Аромат Dolce & Gabbana The Only One Intense (Eau de Parfum) уже появился на полках парфюмерных магазинов во флаконах объёмом 30, 50 и 100 мл по рекомендованной цене 6 150, 8 750 и 12 900 рублей соответственно.

от Eddie Bulliqi:
к моему удивлению, когда я попробовал The Only One Eau de Parfum Intenseот Dolce & Gabbana, ожидая услышать заурядный, ничем не выделяющийся из толпы себе подобных белоцветочный аромат, я был застигнут врасплох его неотразимой и, возможно, не предусмотренной разработчиками, ромашковой гранью, вплетённой в букет из жасмина, флёрдоранжа и нероли. Я всегда был большим поклонником оригинального The One с его выдающимся шлейфом из персиков, облитых кремом шантильи, настолько густым, пышным и гладким, что по текстуре и лактонам он граничит с маскарпоне или бри. The Only One Eau de Parfum Intense сохраняет богатство звучания оригинала, но в нём меньше откровенной чувственности, он кажется более спокойным и зрелым за счёт более натуралистичного цветочного букета, украшенного классическими аккордами цитрусов и дерева. Тёплый, пушистый кашмеран чудесно гармонирует с сухими нероли и живым жасмином, создавая пыльный акцент, сродни нарциссу. Распускающаяся на заднем плане лилия добавляет зелёную пряность, напоминающую запах, исходящий от букета, который оставили в вазе на день или два дольше, чем следовало – влажный, уютный, но слегка тревожный.
Но именно кокос является для меня ключом ко всему аромату – в составе этого белоцветочного букета он пахнет уникально и выделяет его на фоне других подобных композиций. Вместо ольфакторных образов необитаемых тропических островов и безалкогольных коктейлей с зонтиком, мы имеем тяжёлую и тёмную ноту кокоса, которая создаёт иллюзию присутствия ромашки, в комбинации с медовым жасмином, яблочным тарт-татеном, слегка пряным кедром и немного табачным кашемировым деревом. Кокос (вероятно, в форме дешёвого C18!) с его нюансамии миндаля, лаврового листа и грецкого ореха, обеспечивает недостающее звено для полноценного ромашкового миража, придавая энергию и ‘изюминку’ белым цветам и создавая уникальный аккорд (подобных которому я не встречал раньше)! С этим ароматом определённо стоит познакомиться тем, кто хочет бросить вызов своему обонянию и найти что-то необычное на полках с парфюмерией в торговом центре.

от Markéta Rybínová:
Если The Only One Eau de Parfum был ароматом чарующего великолепия, вызывающего всеобщее восхищение, а The Only One 2 Eau de Parfum воплощал силу желания, то The Only One Eau de Parfum Intense отражает самые интересные и неотразимые качества женщины The Only One.

Этот гипнотический аромат очарователен, обольстителен и чрезвычайно притягателен; настоящая квинтэссенция завораживающего шарма и пленительной чувственности.
От амбрового семейства в The Only One Eau de Parfum Intense в основном дерево и ваниль, а цветочные ноты придают композиции приятную свежесть.

Флакон сохраняет строгую архитектурную форму The Only One, но оформлен в чёрном цвете, который является визитной карточкой бренда Dolce & Gabbana и отражает завораживающую насыщенность заключённого внутри аромата.
Этот аромат демонстрирует прекрасное сочетание страсти и яркой чувственности. Его отличительной чертой является соблазнительно женственная и манящая чувственная смесь сверкающего золотого флёрдоранжа и гипнотической чёрной ванили.

Яркое цветочное сердце аромата подчёркивается верхними нотами игристого итальянского мандарина, свежего зелёного яблока и золотистого масла нероли. Золотой блеск флёрдоранжа, дополненный интенсивной чувственностью абсолюта жасмина и окружённый нежными, сливочными и роскошными оттенками кокоса, придаёт аромату тёплую и сияющую ауру. Мягкие, сладкие, богатые ноты ванили в базе добавляют притягательности, которая усиливается акцентами кедра и кашемирового дерева.
С первого вдоха я чувствую прекрасные белые цветы, сладкий мандарин и тепло. Позже к композиции присоединяются жасмин, сливочная нежность кокоса и лёгкий оттенок мёда. По мере приближения к базе в аромате появляется прекрасная комбинация ванили и кашемирового дерева, чрезвычайно приятная и уютная.

Я думаю, что этот парфюм очень сложно не любить, потому что он не слишком тяжёлый, но в то же время и не слишком свеже-цветочный для женщин, предпочитающих ароматы потяжелее. Он также не слишком ванильный; он просто идеален.

Я довольно долго размышляла над тем, для какого сезона и для какого случая лучше всего подойдёт этот парфюм, и должна сказать, что в моей коллекции не так много ароматов, которые можно было бы назвать подходящими для любого времени года и любой ситуации. The Only One Eau de Parfum Intense именно такой. Это один из самых универсальных ароматов, которые у меня есть. Он идеально подходит для зимы, торжественного мероприятия, весенней прогулки, офиса, клуба или просто вечера дома, когда вы хотите расслабиться и отдохнуть.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.68473.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.68474.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.68475.jpg
  • Прикрепленное изображение: img_10.jpg
  • Прикрепленное изображение: 134888_7e22fc2be6e42bfab992280fe7a1791e_the-only-one-eau-de-parfum-intense.jpg
  • Прикрепленное изображение: 134888_952694dce36e2754c80e6888475db875_the-only-one-eau-de-parfum-intense.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Если кто-то еще помнит Шафали от Ив Роше - то это их клон.
Улучшенный, "прокачанный" на современный манер, но идентичный на 99%!
И это прекрасно! Потому что... да потому что давно не было такого аромата! Чувственный, теплый, обволакивающий, стойкий, с оптимальным шлейфом.
Цветочное-фруктовое начало достаточно быстро обрастает томной ванилью. Ровно в том количестве, чтобы одурманить, но не свести с ума, обнять, но не задушить (полагаю, за счет удачно подобранного баланса с древесными нотами). Удивительное сочетание сладких нот и задора, энергии и веселья. Эдакая "вечеринка для своих".
Мои аплодисменты создателям этой прелести!
5
Страница 1 из 1