LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: King of Sultan, Nabeel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

King of Sultan, Nabeel

Словно роскошное украшение интерьера, великолепно выполненный флакон с мужским восточно-древесным ароматом Nabeel King of Sultan привлечет всеобщее внимание. Парфюм создан для уверенного в себе мужчины, в котором есть некая загадка и мистическая притягательность.

Арабский бренд создал многогранную композицию из нот сочных цитрусовых и бергамота, а в сердце благородная горечь лаванды, благоухание трав, землисто-дымная вуаль пачули и элегантность кедра создают удивительное многозвучие. Амброво-мускусный шлейф с сандаловыми оттенками, табачными головокружительными аккордами и ванильными нотами бобов тонка будет струиться за Вами просто бесконечно, навевая воспоминания о Вашем присутствии и вызывая томные женские вздохи. Пирамида аромата весьма богата, она включает в себя нюансы различных категорий, в результате чего достигается особая многогранность этого ароматного произведения. В своем обладателе парфюм раскроет такие черты, как серьезность, манкость, внутреннее обаяние и уверенность в своих силах, а именно такие качества являются предпочитаемыми в мужчинах особами женского пола.
Nabeel King of Sultan словно визитная карточка, без лишних слов говорящая о своем обладателе.

Верхние ноты: Лайм, Цитрусы, Бергамот
Средние ноты: Шалфей, Травяные ноты, Кедр, Пачули, Лаванда
Базовые ноты: Амбра, Сандал, Табак, Мускус, Бобы тонка
Ссылки:
0

0 отзывов