LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Flower Poppy Bouquet, Kenzo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Ksenika понравилось это
 

Flower Poppy Bouquet, Kenzo

Делятся:  neo (EDP - 680р за 10мл)   lara_coralla (EDP - 600р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 799р за 10мл)   СветланаСова (EDP - 690р за 10мл)  
В обменнике:  dima petri (EDP - 4500р за флакон 50/50мл)   samra (EDP - 3500р за флакон 35/50мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 3,5
В парфюмерной коллекции бренда Kenzo появилась новая женская композиция Flower Poppy Bouquet. Это новая маковая глава в «библиотеке» популярного парфюма Kenzo Flower, выпущенного ровно 20 лет назад. Аромат стал самым продаваемым цветочным продуктом Kenzo, известным по своему флакону с маком. Спустя два десятилетия бренд выпускает «Букет мака» или Poppy Bouquet — младшего брата, авторство которого принадлежит парфюмерам Альберто Марильясом (Alberto Marillas) и Дорой Багриче (Dora Baghriche).В этот раз они решили использовать минимальное количество нот, которое превратится в женственную, легкую, но поистине очаровательную симфонию.

Новую интерпретация этого свежего и легкого парфюма будет отличаться более современными, оптимистичными и взрывными аккордами. Аромат Flower Poppy Bouquet богат нотами груши, мандарина, болгарской розы, жасмина, гардении и миндаля. Он обещает деликатный и поп-цветочный взрыв. Старт композиции озаряет атмосферу цитрусово-фруктовыми запахами, приводящими к чистому цветочному сердцу, в котором переплетаются тона розы, гардении и жасмина. База новинки строится на единственном компоненте миндального дерева. Этот аромат заряжает вас своим волшебством и дарит множество положительных эмоций. Его можно сравнить с приятной утренней прогулкой по Парижу, где на героине надето легкое платье, а в руках она держит букет свежих цветов, которые ей только что подарил незнакомец. У нее отличное настроение и она уверена, что новый день принесет ей множество ярких моментов. Новый парфюм окутает образ своей обладательницы яркими оттенками, чтобы подчеркнуть ее оптимизм и желание радоваться каждому мгновению.
Новые духи поступят в продажу в той же бутылочке, что и другие ароматы коллекции: вытянутая колба нежно-розового цвета с цветком мака посередине.

Композиция аромата Kenzo Flower by Kenzo Poppy Bouquet включает в свой состав следующие ноты:
Верхний аккорд: груша наши;
Сердечный аккорд: гардения, жасмин, болгарская роза;
Базовый аккорд: миндальное дерево.

Kenzo Flower Poppy Bouquet выпущен в формате парфюмированной воды во флаконах объемами 30 мл. Парфюм поступит в продажу в первом квартале 2020 года. Автором флакона стал Серж Мансо (Serge Mansau).
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 135504_5beab81eb440c89a76266f6418d14284_flower-by-kenzo-poppy-bouquet.jpg
  • Прикрепленное изображение: 135504_718f5533a29a50e440b8b4a6667ce344_flower-by-kenzo-poppy-bouquet.jpg

3 отзыва

Какое удовольствие брать в руки этот изысканный флакон-вазу с прекрасным цветком на тонкой ножке.
А ещё он мне напоминает кубок, сжимаешь в руке и так хочется положить руку на сердце, сделать кивок головой и сказать: "Спасибо моей семье, эту победу, мои дорогие, я посвящаю Вам!"))))
А сам аромат - это кокон приятных эмоций, удовольствия и тепла))))))) это как надеть розовые очки и мир сразу преобразился, в один миг, в один пшик... два пшик...ну ладно, три пшик!)))) Достаточно..., чтобы при повороте головы ловить приятный шлейф полюбившегося парфюма. Молодцы, Kenzo!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Аромат цветочная радость , нежность, милота . :give_rose: :give_rose: :give_rose:
1
Merri28 Все отзывы пользователя , 27 Ноябрь 2021 - 15:13  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Сто лет не слушала аромата люкс, потому что обычно для меня они все на одно "лицо". Но этот очень понравился! Кремовая гардения, миндальное молоко. Груша чувствуется только поначалу. Стойкость весь день! Ношу с удовольствием
5
Страница 1 из 1