LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Beautiful Belle Limited Edition, Estee Lauder - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Beautiful Belle Limited Edition, Estee Lauder

Beautiful Belle Limited Edition Estee Lauder — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Beautiful Belle Limited Edition выпущен в 2019 году.

Как и многие другие популярные компании с мировым именем, бренд Estee Lauder представил новую эксклюзивную парфюмерную композицию Beaujiful Belle Red Chinese New Year Edition, которая посвящается Рождеству. Новинка также символизирует празднование Нового года по китайскому календарю.

В 1985 году бренд создал очаровательную композицию Beaujiful, а в 2018 году появился первый фланкер этих духов. Сейчас компания решила немного переиграть пирамидку фланкера и выпустить его волшебную и даже сказочную интерпретацию, чтобы вселить в нас дух праздника и чуда. Лимитированный аромат Estee Lauder Beaujiful Belle Red Chinese New Year Edition практически повторяет пирамидку духов 2018 года, но теперь она звучит более романтично и торжественно.

Этот парфюм наполнит вас духом праздника. Он беззаботный и легкий. В нем нет определенных условностей, настолько он очаровательный и романтичный. Его можно сравнить с нежностью первого поцелуя или со страстными объятиями после долгой разлуки. Эти духи идеально подходят для приятных теплых посиделок с любимым человеком, которые согревают вас в морозный заснеженный вечер у камина. Вы закрываете глаза и вспоминаете самые волшебные моменты, которые вы проводили вместе, и от этого ваше сердце начинает стучать быстрее.

В топовые ноты новинки вошли роза, личи и мимоза. Сердце духов состоит из гардении, туберозы и флердоранжа. В базовых аккордах расположились тона марципана, мускуса, амброксана, корня фиалки и кожаная нота.

Флакон парфюма повторяет дизайн фланкера 2018 года, но теперь пузырек представлен в насыщенном алом цвете.

Купить Estee Lauder Beaujiful Belle Red Chinese New Year Edition можно в концентрации парфюмерной воды. Аромат уже доступен в британском магазине John Lewis и на сайте парфюмерного дома. Стоимость флакона объемом 50 мл составляет 72 фунта или 5800 рублей.

Верхние ноты: Личи, Роза и Мимоза;
средние ноты: Апельсиновый цвет, Гардения и Тубероза;
базовые ноты: Корень ириса, Замша, Марципан, Мускус и Амброксан.
Ссылки:
0

0 отзывов