LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Wisteria & Lavender, Jo Malone - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Wisteria & Lavender, Jo Malone

В обменнике:  Мария Осфальд (Cologne - 9000р за флакон 90/100мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Wisteria & Lavender Jo Malone — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Wisteria & Lavender выпущен в 2020 году.

Верхняя нота: Вистерия;
средние ноты: Лаванда и Гелиотроп;
базовая нота: Белый мускус.


Вдохновившись английской лавандой, бренд Jo Malone London создал новую тематическую лимитированную коллекцию, включающую три одеколона, а также ароматы для дома и текстиля. Все три новинки воспевают особый запах узколистной лаванды, которую еще также называют английской. Этот сорт имеет более мягкое и ласковое звучание, чем знаменитая прованская лаванда. Поэтому бренд решил окружить ее самыми разными аккордами, чтобы раскрыть всю ее красоту и волшебство. Помимо трех парфюмерных композиций марка также запустит в продажу одеколон для белья и специальный диффузор.



В каждом новом релиза заключена весна, ее дух и магическая атмосфера нежности, чувственности и любви. В пирамидки новых духов вошли не только тона английской и французской лаванды, но и полевые цветы, травы, фрукты, глубокие восточные тона и специи. Сам парфюмерный дом и разработчица новинок Анн Флипо вдохновились замком в Кенте, который окружен чудесными лавандовыми полями и невероятными симфониями запахов. Это место особенно прекрасно весной, но даже в холодную пору оно излучает особый природный магнетизм.
Лавандовая коллекция, получившая название Lavenderland, оформлена в том же стиле, что и предыдущие лимитированные коллекции: English Fields, Wild Flowers & Weeds и The Herb Garden. Три одеколона Lavenderland - это изящные, расслабляющие ароматы, представляющие разные грани и оттенки лаванды.

Третье издание коллекции Lavenderland - целый букет фиолетовых цветов: лаванда, глициния и гелиотроп. Маслянистые, ванильные аспекты последнего акцентируют соблазнительные цветочные грани лаванды. Мягкий белый мускус обволакивает композицию, завершая формирование пудрового, женственного и сладкого шлейфа. Аромат Jo Malone Wisteria & Lavender звучит мягче и ласковее своего предшественника, однако, он остается при этом чувственным и немного таинственным. В нем также присутствуют травы и выразительное звучание лаванды. Особая привлекательность нового одеколона заключается в нотке мускуса. Этот парфюм станет отличным продолжением дня после приятного пробуждения. Он позволит привести мысли в порядок и настроиться на хорошее времяпровождение.
Wisteria & Lavender выпущен как лимитированное издание во флаконе объёмом 30 мл.

Ароматы коллекции JO MALONE LONDON LAVENDERLAND доступны в Sephora в концентрации Eaux de Cologne по цене $72 за флакон 30 мл. Помимо одеколонов коллекция включает аромат-диффузор для дома Lavender & Musk (165 мл) и парфюмированную дымку/вуаль для домашнего тектиля Lavender & Musk (45 мл).
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Для меня этот аромат цветочно-холодного направления. Сначала стартанул лавандой, а потом трансформировался в цветочный. Да так трансформировался, что при старте и раскрытии это будто два разных аромата. Нежный - такая ассоциация. Стойкий и шлейфовый в пределах полутора метров. Ранней весной прекрасно и чисто звучал, какие ноты будут слышны в тёплую погоду - проверю. Миксовать с другими Малонами его не хочется. Нота вистерии звучит как в Wisteria & Violet.
1
Страница 1 из 1