LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nagam - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Nagam

Asgharali - Nagam – универсальное парфюмерное масло для мужчин и женщин, созданное мастерами-парфюмерами торгового дома из Королевства Бахрейн Asgharali. Масляные духи-унисекс относятся к категории восточных фруктовых древесных парфюмов, они обращены к пользователям с изысканным вкусом, ценящим утонченные предметы, которые соединяют в своей вещественной душе обыденность и мимолетность с вечностью и вековыми глубинными знаниями.
Завораживающий и интригующий аромат, с очень необычным составом: одними из составляющих являются ветиверовое масло и мускатный орех.
Концентрированный запах упакован в бутылочку из горного хрусталя, декорированную сверкающими стразами и увенчанную крышечкой в форме раскрывающегося цветка-самоцвета.
Великолепный аромат свежести, смесь Востока и Запада. Утонченные благовония и свежий бергамот придают аромату чарующий восточный колорит. Травянистые ноты, переходят в благородный мускат.Терпкий дуэт ветивера и дубового мха привносит в духи бархатистый налет роскоши и неуловимой экзотической тайны.
Ссылки:
0

0 отзывов