LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Pride Pour Femme, Afnan - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

The Pride Pour Femme, Afnan

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
The Pride Pour Femme – яркий, насыщенный и при этом покоряющий многогранностью и красотой своего звучания, женский цветочно-ароматический парфюм, окутанный легкими гурманскими акцентами. Аромат выпущен в 2017 году известным арабским парфюмерным брендом Armaf.
Элегантный аромат с цветочными нотами туберозы, жасмина в сочетании с кофе и миндалем на основе бобов тонка и какао.
В верхнем аккорде парфюм дарит игристую цитрусовую свежесть солнечного мандарина, пьянящий терпковато-медовый запах жасмина и утонченную пряность цветущего апельсинового дерева. В сердце композиции звучит тонкое и волнующее созвучие ореховых оттенков миндаля и горьковатого аромата душистого кофе. А завершает звучание парфюма сладковато-дымный запах бобов тонка, теплая пряность пачули и бархатистые ноты какао, сплетаясь в мягкий, словно струящийся ароматический шлейф.

Верхние ноты: Мандарин, Жасмин, флердоранж
Средние Ноты: Миндаль, Кофе
Базовые ноты: Бобы тонка, какао, пачули

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с об'емом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

На Carolina Herrera Good Girl похож как балерина на чайник :giggle: Приятный, но ничем не цепляющий, средненький аромат. Кофе мне совсем не положила, а так хотелось. Цветочки и какао. Что-то не особо интересное :think:
0
Страница 1 из 1