LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Zlatan Sport Fwd, Zlatan Ibrahimovic - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Zlatan Sport Fwd, Zlatan Ibrahimovic

Zlatan Sport Fwd Zlatan Ibrahimovic — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе фужерные.
Zlatan Sport Fwd выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Апельсин, Грейпфрут и Имбирь;
средняя нота: Зеленые листья;
базовые ноты: Кедр, Пачули и Ветивер.

Древесно-цитрусовая туалетная вода Zlatan Ibrahimovic Parfums Sport FWD придает импульс для уверенного движения в правильном направлении. Свежая, бодрящая композиция заряжает мощной энергией, помогая справиться с вызовами каждого дня. Эликсир вдохновляет на победу. Он говорит нам: «Будьте готовы к переменам и всегда двигайтесь вперед!». Аромат создан для активного мужчины, который никогда не спасует перед трудностями. Решительность ведет его к триумфу, а позитивный настрой дает силы для новых свершений.

Старт ароматической симфонии похож на воздух в апельсиновой роще, где мягкая фруктовая сладость переплетается с деликатными зелеными оттенками. В сердечных нотах солирует сочный грейпфрут с нежными терпкими нюансами. Базовый аккорд представляет трио из атласского кедра с хвойно-янтарными гранями, волнующего пачули с мускусными штрихами и бальзамического ветивера.

Теплый, насыщенный шлейф напоминает ароматы высушенных на солнце деревьев и разогретой земли. Его дымные оттенки с тонкой изысканной горчинкой долго держатся на коже и одежде (до 7 часов). Мужской эликсир Sport FWD от Zlatan Ibrahimovic Parfums выпускается в элегантно оформленном флаконе. Лаконичный дизайн подчеркивает чистое, естественное звучание композиции, идеально подходящей для повседневного образа.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11.png

0 отзывов