LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Azzaro Sport, Azzaro - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Azzaro Sport, Azzaro

Azzaro Sport Azzaro — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
Azzaro Sport выпущен в 2020 году.

Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Грейпфрут, Горький апельсин, Лаванда, Мускатный шалфей, Трава, Водные ноты, Имбирь, Сандал, Амбра, Мускус, Кедр и Бобы тонка.

Модный бренд Azzaro пообещал поклонникам парфюмерных творений компании новые мужские духи Azzaro Sport – дразнящий энергичный одеколон, который источает свежую мужественность и пробуждает тягу к приключениям. В принципе, это и неудивительно, ведь парфюмы бренда отличаются именно таким характером – ярким, авантюрным и невероятно мужественным.

Цитрусовая пряно-древесная новинка обладает тройным ароматом – бодрящим, но при этом теплым и комфортным. Композиция открывается новым острым взрывом бергамота, горького апельсина и грейпфрута. Пикантность и мягкость доминируют в уникальном сердце из аккордов травы, имбиря и водных нот. Заканчивается букет манящей мужской смесью кедра, амбры и белого мускуса.

Новинка в формате Eau de Toilette будет разлита в элегантные прозрачные бутылочки с энергичным принтом и яркими красными элементами. Вместимость флакончиков – 100 мл ($49.00). С мая аромат можно купить в сети магазинов беспошлинной торговли, а в широкую продажу он поступит уже с этого месяца.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 140711_34723b7a668f7a5f25e0f644683e106b_azzaro-sport.jpg

0 отзывов