LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: No Shame, Testament - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

No Shame, Testament

No Shame Testament — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
No Shame выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Ландыш, Гардения, Слива, Апельсин и Кожа;
средние ноты: Тубероза, Жасмин, Роза, Ваниль, Бобы тонка и Кокос;
базовые ноты: Сандал, Кашмеран, Ветивер и Черная фиалка.

"Этот соблазнительный аромат завораживает сложными оттенками белых цветов, оставленных снаружи, на балконе вашей мечты, в ярко-оранжевом жардиньере. Очаровательная баллада спета с пафосом, пробуждающим эмоции, с чувственными нотами гардении и жасмина, оркестрованными через сладкие аккорды ванили и бобов тонка.
Ключ к этому парфюму подчеркивается использованием кремового экзотического кокоса в его стойкой формуле. Он также может напоминать атмосферу «1001 ночи» своим величием и величием. Таинственное прикосновение розы и кожи усиливает чувство поклонения и обожания. Позвольте себе побаловать себя и погрузитесь в магию молочного насыщенного сандалового дерева, погруженную в необъятное янтарное царство.
Аутентичный контекст повторяется с помощью землистого ветивера, который объединяет его ольфакторную структуру, и немного кашмерана, чтобы удовлетворить вашу тягу к комфортному месту, которое принадлежит исключительно вам, в ловушке момента времени. Редкое сокровище, которое должно радовать и интриговать одновременно." - релиз бренда.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 141323_fa830e525a43bbe63be92f7df9bb7b34_no-shame.jpg
  • Прикрепленное изображение: 141323_494af474078bc6933605962f738fab3e_no-shame.jpg

0 отзывов