LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cosmology, Testament - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cosmology, Testament

Cosmology Testament — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Cosmology выпущен в 2020 году. Парфюмер: Miguel Matos.

Нишевый парфюмерный дом из Великобритании Testament London, возникший в 2018 году, гордится своим умением сочетать современные технологии и традиционное мастерство, восточные и западные парфюмерные идеи, а также образами, взятыми как из снов, так и из реальности.

Новый аромат Cosmology из коллекции The Icons увидит свет в начале августа 2020 года. Его композиция разработана начинающим парфюмером и членом команды Fragrantica Мигелем Матошем в сотрудничестве с румынским блогером и инфлуенсером Алиной Сеузан, которая разработала дизайн флакона и дала аромату название.

Как гласит пресс-релиз, новый аромат посвящён силе желания и изобилию:

«Космология — это бесконечность Вселенной и бесконечность её просторов, которыми мы можем обладать, когда желаем кого-либо или что-либо. Космология олицетворяет изобилие: изобилие чувств, силы, богатства и роскоши, но прежде всего безусловной радости. Аромат способен поднять ваше настроение на седьмое небо».

Композиция представляет собой сочетание цветочных нот, окутанных ароматом свежих фруктов. Её база состоит из мшистых, животных и сладких восточных нот.

Вот что сам Мигель Матош рассказывает о своём новом аромате: «Космология – это один из самых интенсивных ароматов, которые я создал. Вместе с тем, он насыщенный и чувственный. Я хотел создать аромат, очень мощный в своём звучании, но в то же время элегантный и немного винтажный. В его композиции тубероза и ландыш словно сияют сквозь завесу из спелых фруктов, главные из которых — слива и малина. База обладает сладкими и животными тонами, олицетворяя страстное животное начало».

Верхние ноты: Анис, Роза, Малина, Ромашка и Слива;
средние ноты: Жасмин, Ландыш, Тубероза, Иланг-иланг, Гелиотроп и Гвоздика (пряность);
базовые ноты: Мох, Мускус, Животные ноты, Кокос, Бобы тонка и Ваниль.

Аромат Cosmology доступен во флаконах объёмом 50 и 7.5 мл (Extrait de Parfum), а также в виде лосьона для тела и рук.
Ссылки:
0

0 отзывов