LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Harmony, Habibi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Harmony, Habibi

Harmony Habibi — это аромат для мужчин и женщин.
Парфюмер: Dominique Bouley.

Верхние ноты: Озон, Корица, Кардамон, Цитрусы, Зеленые ноты и Мускатный орех;
средние ноты: Травы, Смолы, Дубовый мох, Кожа, Шафран, Цветочные ноты и Фиалка;
базовые ноты: Кедр, Сандал, Мускус, Амбра, Пачули и Ветивер.

HABIBI® Harmony - один из наших самых эксклюзивных ароматов из набора из двух ароматов, доступных в очень ограниченном количестве. На создание этого аромата ушло 1 год с момента появления очень редких нот и смол до деревянной коробки ручной работы, в которой находился прекрасный французский престижный стеклянный флакон.

Вдохновение Harmony - это чувство, которое мы испытываем, когда все идет в гармонии и идеально синхронизируется. Это спокойствие; особое чувство покоя и безмятежности. Гармония отражает внутреннюю радость от того, что мы вместе и «едины» с людьми и вещами, в которых мы находим утешение. ГАРМОНИЯ необходима для жизни.

Откройте свои чувства с помощью верхних нот свежих цитрусовых и теплых специй корицы и мускатного ореха. Чувственно следует сочетание дубового мха, кожи, шафрана и древесных нот кедра и сандалового дерева. Почувствуйте гармонию с природой, с окружающими, с самим собой.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.73482.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.png

0 отзывов