LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Weekend for Men - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Weekend for Men

Делятся:  Artey (EDP - 800р за 10мл)   СавелиЯ (EDT - 400р за 10мл)   Милания (EDT - 1000р за 10мл)  
В обменнике:  yrya (EDT - 450р за флакон 5/5мл)  

В 1997 году парфюмер Мишель Альмарак создал свежую, цитрусово-древесную композицию для британского бренда Burberry. Упаковку и дизайн флакона разработал дизайнер Федерико Рестрепо. Свежий, индивидуальный, цитрусовый аромат. Название говорит само за себя. Weekend вызывает ассоциации свободы, радости и непринужденности. Аромат, который освобождает Вас от оков условности и расширяет ваши возможности.
По мере раскрытия аромата вы почувствуете ноты грейпфрута, лимона и танжерина, плавно переходящие к сердцу из сандалового дерева, дубового мха и плюща. Основа Weekend for Men составлена из нот мускуса, амбры и меда.
Ссылки:
1

1 отзыв

Приобрела в старом дизайне. И хочу сказать - прекрасно освежает, единственный аромат, который не раздражает и не душит в жару.
Лучше всего слышу лимоны, сандал и мшистость. Представляю себя в этом аромате на берегу моря в Италии, в тени лимонных деревьев.)
1
Страница 1 из 1