LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eternity Eau Fresh, Calvin Klein - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eternity Eau Fresh, Calvin Klein

Eternity Eau Fresh Calvin Klein — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные водяные.
Eternity Eau Fresh выпущен в 2020 году. Парфюмеры: Olivier Gillotin и Sonia Constant.

Верхние ноты: Груша, Черная смородина и Бергамот;
средние ноты: Пион, Абсолют розы и Абсолют жасмина;
базовые ноты: Пачули, Мускус и Амбра.

Кристи Николь Тарлингтон-Бёрнс и Эдвард Бёрнс возвращаются как лица аромата Eternity от Calvin Klein. Coty, владелец лицензии Calvin Klein Fragrances, объявил о запуске двух новых ароматов из этой коллекции: ETERNITY for Men Cologne и ETERNITY Eau Fresh for Women, которые будут доступны с сентября 2020 года.

«После съемок первой кампании ETERNITY Calvin Klein более 30 лет назад, мне очень приятно снова работать с Calvin Klein и продолжать оставаться частью истории такого культового аромата», - сказали Тарлингтон-Бёрнс и Бёрнс. «Для нас большая честь участвовать в этой новой кампании, посвященной нашим отношениям с ETERNITY Calvin Klein.»

«Последняя кампания CALVIN KLEIN ETERNITY исследует концепцию любви с возвращением культовой пары, активистки охраны материнства и модели Кристи Николь Тарлингтон-Бёрнс вместе со своим мужем, режиссером, сценаристом, продюсером и актером Эдвардом Бёрнсом, как воплощение ETERNITY CALVIN KLEIN. Терлингтон-Бёрнс сыграл главную роль в первой рекламной кампании ETERNITY, когда она дебютировала в 1988 году, а позже Бёрнс присоединился к ней в качестве лица аромата.

«В 2020 году мы празднуем их вечную и современную историю любви в новой кампании, которая захватывает спонтанные моменты радости, когда они блаженно играют вместе на удаленном пляже. Их связь оживает через украденные моменты чувственности и близости.

«Телевизионная кампания, снятая Мэттом Ламбертом, представляет собой комбинацию традиционных черно-белых и цветных снимков; сопоставление передает их преданное прошлое с силой их настоящих отношений. Кампания, сборник радостных моментов у океана, является данью уважения к их истории любви и устанавливается на переосмысленную обложку легендарной песни о любви "Unchained Melody" от Lykke Li.»

«Лахлан Бэйли сфотографировал культовую пару в классическом черно-белом рекламном ролике. Снятые на пляже, волосы Кристи легко отбрасываются назад океанским бризом, и Бёрнс с обожанием притягивает ее к себе. Этот образ - лишь одно из многих воспоминаний во времени для пары, украденный момент в их бесконечной и культовой истории любви.

Новая линейка ETERNITY Cologne for Him и ETERNITY Eau Fresh for Her CALVIN KLEIN воплощается в жизнь в кадре рекламного ролика. Снятый Лахланом Бейли образ героя - это инъекция счастья и прилив свежести. Кристи и Эдвард захвачены игриво резвящимися в океане, тесно прижимаясь друг к другу, когда волны плещутся вокруг них, как символ их взрывной любви.»

«Мы рады приветствовать такую ​​культовую пару в следующей главе Eternity Calvin Klein, которая продолжает свое наследие как один из самых любимых ароматов как для мужчин, так и для женщин», - сказала Симона Каттанео, президент Luxury Brands в Coty. «С помощью этой новой кампании ETERNITY продолжает вдохновлять вечную любовь; ее романтические ценности не ослабевают с течением времени и все еще находят отклик у потребителей.»

Как объясняет Coty, «непреходящее наследие культового аромата ETERNITY CALVIN KLEIN игриво переосмыслено для современных любителей романтическими водянистыми цветами и свежими зелеными ингредиентами. Пробуждая свободолюбивую природу океана и радость прогулки по красивому чувственному саду, новое расширение линии ETERNITY вдохновляет на спонтанность, празднуя дух вечной любви.»

ETERNITY EAU FRESH FOR WOMEN

«Романтический, цветочный аромат вдохновлен обнадеживающими и новыми открытиями и вдыхает полное дыхание свежей жизни. Аромат открывается фруктовым наслаждением свежими нотами груши и вскоре окутывается чувственной водянистой смесью жасмина, гардении, розы и пиона». Парфюмеры Olivier Gillotin и Sonia Constant создали новое, цветочно-водянисто-фруктовое творение.

Eauity Eau Fresh For Women поступит в продажу в Macy's в объеме 30 мл, 50 мл и 100 мл Eau de Parfum с 15 сентября 2020 года.

Предлагаемые розничные цены:
Eau de Parfum - 30 мл $ 52.00
Eau de Parfum - 50 мл $ 73.00
Eau de Parfum - 100 мл $ 93,00
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 05.jpg
  • Прикрепленное изображение: 06.jpg
  • Прикрепленное изображение: 07.jpg
  • Прикрепленное изображение: 08.jpg
  • Прикрепленное изображение: 09.jpg
  • Прикрепленное изображение: 10.jpg
  • Прикрепленное изображение: 15.jpg
  • Прикрепленное изображение: 16.jpg

0 отзывов