LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Giove Nettuno Plutone, HSH Prince Nicolo Boncompagni Ludovisi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Giove Nettuno Plutone, HSH Prince Nicolo Boncompagni Ludovisi

[size=2]Giove Nettuno Plutone HSH Prince Nicolo Boncompagni Ludovisi — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе фужерные.[/size]
Giove Nettuno Plutone выпущен в 2009 году. Парфюмер: Lorenzo Dante Ferro.

Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Лимон, Горький апельсин, Базилик, Шалфей, Кориандр, Мускатный орех, Лаванда, Иглы сосны, Кожа, Пачули и Кедр.

Вековые ароматы возрождены принцем Николо Бонкомпаньи Людовизи в честь его помолвки.

В качестве подарка, чтобы отпраздновать свою помолвку с Ритой, любовью всей его жизни, Его Светлость, Принц Николо Бонкомпаньи Людовизи заказал для своей принцессы изысканный парфюм, впервые созданный четыреста лет назад его предком, тогдашним принцем Пьомбино.

Рим, Италия, 15 мая 2009 г. - Принц Николо, принц Священной Римской империи, чьи многочисленные титулы включают принца Пьомбино и принца Венозы, является аристократом с благородным наследием, насчитывающим более тысячи лет. Его дом - Вилла Аврора, сказочное национальное сокровище Италии 16 века в самом сердце Рима.

Секреты парфюмерии, хранящиеся в семейных архивах с 1600-х годов, были заново открыты итальянским профессиональным мастером Лоренцо Данте Ферро. Сегодня он один из немногих мастеров-парфюмеров в современном мире и консультант самых известных мировых парфюмерных брендов. Маэстро следовал древней формуле, используя более двухсот лучших ароматов, чтобы создать завораживающий аромат.

Говоря о моменте, когда аромат был завершен, он сказал: «В мистический момент, соединяющий прошлое с настоящим, родился новый шедевр, неподвластный времени аромат, который пробуждает истинную радость романтики!» Он назван L’Aurora в честь шедевра Гверчино, который превращает потолок Большого зала виллы Aurora в захватывающее дух зрелище - небо, извергающееся светом нового дня.

Мужской аромат, который использовал первый принц Пьомбино, также был обнаружен в архивах и воссоздан заново. Он назван Giove Nettuno Plutone, в честь единственного известного потолка, расписанного Караваджо. Изображая могущественных богов Юпитера, Нептуна и Плутона вокруг огромного хрустального шара, потолок окутывает магией Алхимическую комнату виллы, где когда-то свободные умы пытались превратить свинец в золото.

Эти духи совершенно уникальны и полностью завораживают. Принц Николо согласился с тем, что они не должны храниться в семейной тайне. Итак, по мере приближения королевской свадьбы, мастер-парфюмер изготовил для него ограниченное количество флаконов, которые теперь доступны только через веб-сайт принца Николо www.PrinceNBL.com.

Годфри Паркин, представитель PrinceNBL.com, сказал: «Эти два аромата пропитаны трансформацией и волшебством. Они охватывают века, связывая творческий энтузиазм и славу прошлого с элегантностью, изысканностью и энергией сегодняшней мечтательной элиты. Классические, неподвластные времени и пропитанные культурой, L’Aurora и Giove Nettuno Plutone индивидуальны, интимны и глубоко романтичны. Они олицетворяют собой воплощение вкуса, качества, класса и элегантности и позволяют нам разделить магию этой чрезвычайно романтической истории».

Эта семья не раз меняла мир: принц происходит непосредственно от папы Григория XIII, который дал миру григорианский календарь, а другой из его предков был покровителем Галилея. Вилла Аврора была охотничьим домиком на территории знаменитой виллы Людовизи, чьи сады соперничали с садами Версаля. На протяжении бесчисленных поколений, дух, культура и тепло этой благородной семьи и их родового дома служили покровительством и вдохновением для величайших художников, музыкантов, мыслителей и философов в истории. Сегодня вилла Аврора наполнена атмосферой своего богатого наследия тайн, романтики и очарования.

Годфри Паркин сказал: «Это сказочная история, наполненная радостью и романтикой. Принц Николо нашел свою настоящую любовь, а Рита нашла своего принца. Когда он впервые увидел Риту, его сердце было навсегда очаровано ее красотой и очарованием ее улыбки. В тот момент он понял, что сделает ее своей принцессой. Она как золотая богиня Аврора, богиня зари, возвещающая новый день, восторженно наполняющая его жизнь любовью и счастьем. Они созданы друг для друга, и судьба свела их вместе, чтобы жить вместе долго и счастливо. Рита - красивая интеллектуальная современная американка, чьи предки были среди английской аристократии и отцов-основателей Америки. После встречи с принцем Николо, ее жизнь была похожа на сбывшуюся мечту - она ​​была сбита с ног настоящим прекрасным принцем и обрела радость настоящей любви. Скоро она станет принцессой Николо Бонкомпаньи Людовизи, и ее история - фантазия каждой женщины».

Ароматы HSH Prince Nicolò Boncompa доступны исключительно на сайте www.PrinceNBL.com.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 29569_22b849eafbe966dad0d7f749ae2991a0.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12.jpg

0 отзывов