LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Serr d'Eden, Orens - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Serr d'Eden, Orens

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 2,5

Шлейфовость
Оценка: 2,5

Сложность
Оценка: 3
Serr d'Eden Orens — это аромат для мужчин и женщин.
Serr d'Eden выпущен в 2020 году. Парфюмер: Dorothée Piot.

Верхние ноты: Перец, Грейпфрут, Мандарин и Розмарин;
средние ноты: Ландыш, Кедр, Роза и Ветивер;
базовые ноты: Стиракс, Сандал, Лабданум и Ваниль.

Orens Parfums Serr D'Eden — яркий и незабываемый восточный унисекс-парфюм, выпущенный в 2020 году французским нишевым парфюмерным брендом Orens Parfums. Парфюм выпущен в рамках коллекции Bazi, призванной продемонстрировать широкий спектр уникальных и пленительных ароматических оттенков.

Флакон Serr D'Eden украшен стильным рифлением. Футляр с изысканной гравировкой изготовлен из полированного золотистого металла и декорирован зеленым кристаллом Swarovski. В футляре находится флакон парфюмерной воды 50 мл. Набор также содержит бархатный мешочек, в котором очень удобно носить флакон с любимым парфюмом в сумочке.

Таинственный восточный аромат Orens Parfums Serr D'Eden открывается свежими нотами грейпфрута и танжерина и пряными нотами розмарина и перца. В сердце аромата гармонично сплетаются ноты хвойно-дымного кедра и ветивера с нежными цветочными оттенками душистого ландыша и бархатисто-медовой розы. Нежная ваниль и бальзамический аккорд стиракса и лабданума источают тепло, подчеркивающее чувственное звучание бархатисто-сливочной древесины сандала.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 10 и 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Coffret-ferme-et-Flacon-Serr-d_Eden.jpg
  • Прикрепленное изображение: Flacon-Serr-d_Eden-ouvert.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

На старте лабданум и ваниль, очень смолисто, буквально спустя минут 30, сильно слышан перец, аж щекочет нос. В шлейфе есть легкая кококольность. Аромат стал смолисто-древесным с легким налетом перчености. Унисекс с небольшим уклоном в мужскую сторону за счет значительной дозы перца и красивой древесности. Вполне универсальный, хотя возможно с нанесением надо быть аккуратным, думаю можно переборщить, 2-3 пшика не больше. Хороший, но мне почему то не хочется совсем. Может какой-то парфюмерный кризис и еще мне не нравятся флаконы, слишком вычурные
спустя 5, 5 часов слышу, но уже слабо, мягкая древесность. А вот в самом конце, спустя часов 9 - чувствуется животность, возможно это игры стиракс, но мне не нравится.
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Прозрачный, негромкий, меланхоличный аромат. Прекрасно чувствуется грейпфрут на старте, древесные оттенки и ладан.
0
Страница 1 из 1