LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Comme des Garcons x Stüssy Laguna Beach, Comme des Garcons - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Arnalta понравилось это
 

Comme des Garcons x Stüssy Laguna Beach, Comme des Garcons

Stüssy Laguna Beach Comme des Garcons — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные водяные.
Stüssy Laguna Beach выпущен в 2021 году.

Композиция аромата включает ноты: Морские ноты, Мох, Атласский кедр, Солнечные ноты и Белые цветы.

В инстаграм-аккаунтах Stüssy и парфюмерного подразделения Comme des Garçons появились тизеры их совместного аромата Laguna Beach. На первом опубликованном кадре можно увидеть флакон из прозрачного стекла с логотипом Stüssy, словно написанным чёрным маркером.

Парфюмерная композиция «отражает настроение, сущность и образ жизни Лагуны-Бич. Морская свежесть, древесный мох и атласский кедр смешиваются с белыми цветами, чтобы создать совершенно новую, расслабленную и полную вибрации силу».

Парфюмерная композиция названа в честь калифорнийского города Лагуна-Бич, где дизайнер Шон Стусси основал свой бренд в 1980 году. В начале 1980-х годов Шон Стюсси, проживавший на побережье, начал выпускать на заказ доски для серфинга ручной работы. На гараже, где кипела работа, было от руки написано его имя, которое вскоре и стало логотипом бренда, красующемся ныне на флаконе. Этот лого позже украсил футболки, шорты и кепки, которые Стюсси продавал «с колес», развозя по всей Лагуна-Бич. После переезда в Нью-Йорк и начала деловых отношений с Фрэнком Синатрой-младшим, Шон начал разрабатывать одежду, а бренд получил его «фамилию».

Несмотря на то, что Стюсси больше не ассоциирует себя с брендом (Синатра [не родственник знаменитого певца] выкупил бизнес в 1995 году), аромат в прозрачных стеклянных бутылках отдает дань уважения непринужденному образу жизни в его родном городке в Южной Калифорнии. По сути, это летний день в местном баре Marine Room Tavern на Ocean Avenue, запечатанный в бутылке.
«Хотите почувствовать себя в отпуске, не выходя за пределы гостиной? Просто распылите аромат».

Сам аромат поступит в продажу 5 февраля и поначалу будет доступен только в Dover Street Market и магазинах Comme des Garçons, а также в онлайн магазинах DSM и Stüssy. Comme des Garçons Stüssy Laguna Beach будет доступен во флаконах объемом 50 мл в концентрации Eau de Toilete по цене $90.00.

Над кампанией работал молодой и очень востребованный в fashion-индустрии фотограф Тайрон Лебон: уже в 19 лет он снимал для i-D Magazine, затем перешёл к сотрудничеству с модными брендами — Bottega Veneta, Céline (под руководством Фиби Файло), Off-White и Gap. Для Stüssy он в 2013 году подготовил осенний кампейн при участии модели и активистки Адвоа Абоа. В промо к выходу Laguna Beach фотографу позирует британская модель Амандин Гийяр. Ранее девушка участвовала в съёмках кампаниях Philosophy di Lorenzo Serafini, JW Anderson x Uniqlo и Adidas by Stella McCartney.

Сотрудничество Stüssy и COMME des GARÇONS Parfums имеет давнюю историю, и первый совместный парфюмерный релиз раскрывает некоторые неожиданные подходы к эстетике, свойственные обеим компаниям. Это интересное сочетание, учитывая склонность COMME des GARÇONS Parfums к созданию смелых, сложных и порой весьма противоречивых парфюмов. В ноябре 2020 года Stüssy выпустили совместную коллекцию с Comme des Garçons CDG. Коллаборация была приурочена к 40-летнему юбилею марки Stüssy. В коллекцию вошли тёмно-синяя куртка в полоску и брюки с идентичным принтом, пляжная холщовая сумка и панама, а также бомбер в стиле милитари.

Бренд обязан своим коммерческим успехом сёрферам, скейтерам и некоторым другим уличным субкультурам, а также хип-хоп-культуре. Сегодня Stüssy — компания с оборотом 50 млн долларов в год.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.100802.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.100801.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.100799.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.100800.jpg
  • Прикрепленное изображение: CDGSTU50_WHIT_3_720x.jpg
  • Прикрепленное изображение: 147130_634a6138b9d6da219fdad2798a40bb98_stussy-laguna-beach.jpg
  • Прикрепленное изображение: 147130_a02d446561a48a6b250b15a756a49baa_stussy-laguna-beach.jpg

0 отзывов