LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Casran, Chopard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Casran, Chopard

В жизни каждого мужчины рано или поздно наступает момент, когда демонстрация силы и утверждение собственной мировоззренческой позиции отходят на второй план. И тогда представитель сильного пола нуждается в особой парфюмерной композиции, способной отразить всю сложность его внутренних противоречий. И в такую минуту настоящей находкой может стать Chopard Cašran - утонченный аромат из эксклюзивной коллекции, побуждающий немного пофилософствовать над своим местом в мире и жизни в целом.

Непосвященным ценителям композиция Chopard Casran может показаться слишком многоголосой и даже несколько... женственной. Ведь именно такое впечатление при первом знакомстве производят яркие ноты сладостей и пряных оттенков, представленные в букете аромата в изобилии. Но уже через несколько мгновений вы поймете, что парфюм с уникальным звучанием имеет достаточно противоречивый характер и передать его сущность в нескольких словах точно не получиться. Ведь сначала туалетная вода привлекает внимание энергетическим взрывом из нот кардамона, пряного кориандра, горячего рома и своеобразие этого альянса лишь немного сглаживается размеренным дыханием сочного беигамота и юзу. Спустя несколько мгновений аромат пригласит своего обладателя в мир ярких цветочных восторгов, дополненных самобытностью плодов финика, яркой артемизии, сливы, мускатного шалфей и шоколада. Парфюм станет боле сдержанным лишь в конечных аккордах, представленных притягательностью сандала, ладана, дубового мха, ванили и бензоина.

Аромат Chopard Casran в первую очередь адресован зрелым мужчинам с жизненным оптом, которые не столько стремятся покорить окружающих своей силой и привлекательностью, сколько стремятся сохранить независимость своей натуры. Композиция не кажется вызывающей, хотя ее дыхание вы не забудете никогда. При этом парфюм с независимым характером наталкивает на мысль о служителях культа, поскольку отдельные ноты его букета кажется очень сдержанными и лаконичными. В целом туалетная вода является возвышенной и философской, поэтому "примерить" ее сможет только мужчина с хорошим вкусом. И если вы относите себя к числу таких счастливцев, строгий флакон Chopard Casran обязательно должен присутствовать в вашей частной коллекции.

Верхние ноты: кардамон, кориандр, ром, бергамот, юзу;
Средние ноты: лаванда,финики, слива, артемизия , мускатный шалфей, шоколад;
Базовые ноты: сандаловое дерево, ладан, бензоин, ваниль, дубовый мох.
Источник информации о нотах: fragrantica.com
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: casran.jpg
  • Прикрепленное изображение: 337201e1317900977.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20200206_124532.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20200206_124517.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20200206_124832.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20200206_124817.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20200206_124800.jpg

0 отзывов