LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Birth Of Venus, Argos - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 2023
  • Для кого: Унисекс
  • Ассортимент: 30, 100 ml - edp
  • Бренд: Argos
История изменений     Ноты картинкой

 
 

Birth Of Venus, Argos

Известный своими ультра-роскошными нишевыми духами, американский бренд Argos Fragrances, постоянно поднимает планку своей приверженности артистизму, роскоши и инновациям. На этот раз он порадовал своих поклонников двумя новыми композициями Birth Of Venus и Love Triumphs Over War, а также изданием с чуть измененной композицией и обновленным флаконом аромата Triumph Of Bacchus. Это не просто ароматы, это повествования, которые разворачиваются на вашей коже.

Argos Fragrances Birth Of Venus (Рождение Венеры).

Согласно легенде Венера (у греков Афродита), богиня любви, красоты и страсти, родилась полностью из морской пены, и ей поклонялись за ее дары плодородия, изобилия и защиты. Ее считали одной из самых могущественных богинь. Боттичелли представляет богиню, стоящую высокую и обнаженную в центре полотна, выглядящую неземной и светящейся. Она притягивает к себе все внимание, символ физической и духовной красоты.

Этот божественный аромат – воплощение богини красоты. Открываясь ярким бергамотом, сочным персиком, восхитительным грейпфрутом, апельсином и сладкой лавандой, аромат Argos BIRTH OF VENUS чувственно переходит в цветочное сердце из нарцисса, жасмина самбак, розы, ириса и фиалки в сочетании с декадентской малиной и шоколадом. Базовые ноты согревающей амбры, землистого ветивера, кедра, майсурского сандалового дерева, соблазнительного кашемирового дерева и лабданума создают самый красивый и небесный аромат.

Верхние ноты: бергамот, персик, апельсиновый цвет, грейпфрут, лаванда.

Средние ноты: Нарцисс, Жасмин самбак, Роза, Малина, Шоколад.

Базовые ноты: амбра, ветивер, майсурский сандал, кашемировое дерево, лабданум.

Отполированные и расписанные вручную флаконы ароматов представляют собой настоящие произведения искусства, свидетельствующие о том, что то, что находится внутри, столь же исключительно.

Ароматы Argos Fragrances Birth Of Venus, Love Triumphs Over War и Triumph Of Bacchus 2023 доступны во флаконах объемом 30 и 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 224240_c9a42890eafcbcf4f26e40060275fb12_birth-of-venus.jpg
  • Прикрепленное изображение: 224240_69da9ba2f14e002d6b64d4901cdd9b27_birth-of-venus.jpg

0 отзывов