LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bella, Baldessarini - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bella, Baldessarini

Делятся:  S-Irina (EDP - 800р за 10мл)   ЕленаИркобл (EDP - 800р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
Bella Baldessarini — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Bella выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Розовый грейпфрут, Черная смородина, Календула и Желтый мандарин;
средние ноты: Абсолют розы, Роза и Гардения;
базовые ноты: Водные ноты, Мускус и Orcanox.

С 2002 года премиальные ароматы BALDESSARINI подчёркивают в Мужчине характерные для бренда атрибуты: независимость, статус и стиль. Сегодня BALDESSARINI впервые расширяет свою коллекцию эксклюзивной новинкой —изысканным женским ароматом BALDESSARINI Bella.

Новинка – это чувственная ольфакторная интерпретация аромата розы, королевы цветов, которая в этом году стала одной из самых популярных парфюмерных нот. Аромат создан для женщин, которые хотят подчеркнуть свою природную элегантность и смело заявить миру о себе. Baldessarini Bella появится на полках парфюмерных магазинов в начале апреля 2022 года.

Женщина BALDESSARINI Bella уверена в себе и успешно строит свою жизнь, в то же время оставаясь неотразимо очаровательной. Она пленяет своей неповторимой аурой и подчиняет собеседника своему обаянию. Ей присущи индивидуальность и исключительность —в полном соответствии со слоганом «Единственной и неповторимой».

«Уверенная и успешная, женщина Baldessarini смело идёт по жизни, поражая всех своей неотразимой красотой. У неё свой путь и она точно знает, чего хочет. Она восхищает и околдовывает. Подобно розе, она раскрывает свою внутреннюю красоту и силу, оставляя незабываемое впечатление».

Аромат Baldessarini Bella олицетворяет женственность и силу характера. В сердце композиции звучит нежный букет из роз. Насыщенные, слегка пряные и медово-сладкие аспекты абсолюта розы вместе с чувственно свежим ароматом эфирного масла розы, дарят обладательнице аромата уникальный ольфакторный опыт. После звучания ярких нот черной смородины и сладкого мандарина на старте, розовое сердце композиции сливается с чувственным мускусом и пудрой в базе.

«Будучи королевой цветов, роза, является самым известным цветком в мире. В парфюмерии существует множество прекрасных прочтений аромата этого великолепного цветка. В новом Baldessarini Bella я решил применить два розовых материала, полученных различными методами, чтобы передать всю полноту красоты этого цветка: абсолют придает звучанию композиции глубину и текстуру, а эфирное масло – природную естественность, напоминающую о нежных розовых лепестках. Моё посвящение розе, украшено фруктово-зелеными нотами черной смородины и мандарина. Нежный мускус и пудровый аккорд в базе делают аромат успокаивающе мягким», – парфюмер Матье Нарден.

Парфюмерная вода класса люкс BALDESSARINI Bella подчеркнет Вашу элегантность и выразительность ароматом, основной нотой которого является благородная роза. Ведь она единственная в своем роде. Она так же уникальна и грациозна, как «королева цветов».

Дизайн флакона и упаковки полностью передает концепцию аромата Baldessarini Bella – элегантность, подлинная женственность. Флакон квадратной формы из высококачественного розового стекла с серебряной крышкой воплощает идеи одновременно женственности и силы.

Baldessarini Bella представлен во флаконах объёмом 30 и 50 мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 3533c866365b8ce4e5979dd87b2c2bc3.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.Jtwc5dKJPcj.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.MwMeusnkZvf.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.I1VMPLO11FR.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.5wr71EJcpDP.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.Ym6KjHOMEL3.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.5HjDRDIVvAo.jpg
  • Прикрепленное изображение: 148566_f99356fec914fd497d143b537c981351_bella.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Аромат понравился. Стартует бодрящим цитрусом, потом проявляются свежие цветочные ноты.На себе его почему-то очень быстро перестаю ощущать, даже сначала думала, что аромат нестойкий и быстро "слетает". Однако окружающие его чувствуют, значит, со стойкостью всё в порядке )) Лёгкий, свежий, летний аромат.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Мне тоже понравился, нежная вуаль из заявленной пирамиды, никого не убьет вокруг, летний и позитивный. В Л-ль расхватали как горячие пирожки. Попробуйте, бренд порадовал женским ароматом.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Классный! Лёгкий, воздушный, жизнерадостный, весенний-весенний! На мне не очень стойкий, но его так приятно обновлять! Влюбилась с первого вдоха не только я, но и все, кто его на мне обонял. В начале цитрусы акварельные, потом нежная роза.
2
0
Страница 1 из 1