LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Espada Prime, Le Chameau - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Espada Prime, Le Chameau

Espada Prime Eau de Parfum входит в коллекцию Espada. Состав композиции. Грейпфрут, Мандарин и Перечная мята образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Корица, Роза и Специи (пряности); базу составляют Амбра, Кожаный аккорд, Пачули и Светлые породы дерева.

Аромат Espada Prime от Le Chameau начинается с нот мандарина, грейпфрута и мяты, "сердце" составляют ноты розы, корицы и специй. Завершает композицию база из амбры, кожи, пачули и древесных нот. Начальные ноты композиции раскрываются сочной мякотью мандарина, свежим грейпфрутом и травянистой прохладой мяты.
Сердце, представленное аппетитной теплой корицей, бархатистой изысканной розой и душистыми пикантными специями.
Аромат завершается стойким шлейфом базы из янтарной амбры, дорогой элегантной кожи, благородных древесных оттенков и горьковатого пачули.
Очень яркий и стойкий!

Espada Prime - это восточный аромат для мужчин от арабского нишевого бренда Le Chameau. Тонкий союз необычных ингредиентов рождает яркий мужской аромат Espada Prime. Espada Prime от Le Chameau мужественен и элегантен, он нежен и деликатен. Восточный, чувственный парфюм Espada Prime подчеркивает все достоинства мужчины, умеющего показывать свои чувства и переживания. Espada Prime от Le Chameau — это аромат для современного мужчины, который знает цену истинным чувствам, любви, романтики и не боится проявлять свою чувственность. Покажите свои чувства вместе с Espada Prime!

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов