LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: N°7 Frescor Mediterráneo, Victorio & Lucchino - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

N°7 Frescor Mediterráneo, Victorio & Lucchino

Aguas Masculinas - N ° 7 Frescor Mediterraneo - новый парфюм от Victorio & Lucchino для мужчин, выпущенный в 2020 году.

Позвольте себе увлечься освежающим характером Средиземноморья. Интенсивная свежесть цитрусовых, современная и молодая, окутанная элегантностью морского аккорда и приятным пряным сердцем, обретает характер и мужественность за счет изысканного сочетания древесных нот. Настоящий средиземноморский аромат.
Если вы ищете приятный и стойкий аромат с незабываемым ароматом, стоит обратить внимание на хороший парфюм! Victorio & Lucchino Men's Perfume Freshness Mediterranean N ° 7 - это очаровательный аромат объемом 150 мл, который обязательно удивит всех вокруг. Это аромат Eau de Toilette, что делает его очень нежным и подходящим для стран с жарким климатом, таких как Бразилия. Создан для мужчин, которые любят общаться с природой и открывать для себя экзотические места по всему миру. Вода сочетается со спонтанными нотами натуральных ингредиентов, создавая совершенно особенный взрыв. Духи Mediterranean Freshness приглашают всех мужчин погрузиться в освежающие воды Средиземного моря. Интенсивная цитрусовая свежесть, современная и юная, сочетается с элегантностью морского аккорда, чтобы получить характер и мужественность за счет важного сочетания древесных пород. Его упаковка олицетворяет море и тщательно продумана, как и все ароматы Victorio & Lucchino. Не упустите возможность приятно провести время с этим прекрасным парфюмом.

Аромат N°7 Frescor Mediterráneo, Victorio & Lucchino выпускается в концентрации туалетной воды, с объёмом флакона 150 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 149348_257dd75a0e678608ed876a6c9289d993_aguas-masculinas-n-7-frescor-mediterraneo.jpg
  • Прикрепленное изображение: 149348_037a56200a0274ef2f36bad38d569b57_aguas-masculinas-n-7-frescor-mediterraneo.jpg

0 отзывов