LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Love's Baby Soft, Dana - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Love's Baby Soft, Dana

Love s Baby Soft - аромат от Dana. Принадлежит к группе цветочных ароматов. Выпущен в 1974 году. Легкий, нежный, женственный аромат.

Знаменит провокационным лозунгом в поддержку рекламной компании аромата :

Цитата

"Because innocent is sexier than you think” Потому, что невинность сексуальнее чем вы думаете


от Sergey Borisov:
Каждая взрослая женщина помнит свое первое знакомство с миром ароматов, и конечно, свой первый флакон аромата. Свой собственный, который не надо таскать украдкой у мамы. Для целого поколения американских женщин, познакомившихся с парфюмерией в 70-90-х годах, скорее всего, первым ароматом был Love’s Baby Soft.
С Love’s Baby Soft они узнали, куда нужно наносить ароматы. С ним они познали их магическую силу (и их немощность, когда нужно обратить внимание того самого Джона М.). С этим ароматом прошло их детство. Для них цилиндрик Love’s Baby Softс округлым стоппером – часть отрочества или юности, свидетель школьных подруг, первого бойфренда, детских дней рождения, первого свидания и школьного выпускного.
Неизменный гость рождественских носков, пасхальных корзинок, подарков на день рождения, а потом – хозяин школьных шкафчиков. Сейчас спрей Love’s Baby Soft– кнопка для ностальгического путешествия по аллее памяти многих американок. Это был если не первый подростковый аромат, то самый известный хит из всех, что носили девочки-подростки в США.
Решающим фактором в выборе флакона и стоппера была их цена, а не аллюзии, которые вызывала их форма – товар должен был быть прежде всего недорогим. При запуске цена флакона Love’s Baby Soft была всего 2 - 2.75 долларов.
Изначально аромат Love’s Baby Soft, как и всю продукцию Love Cosmetics, выпустили с расчетом на молодых женщин, 20-25 лет, активно пользующихся декоративной косметикой. Яркая помада, пудра, тушь, тени для глаз, лосьоны и тальк – всего 43 различных продукта.
История аромата - это история многих владельцев. В 1974 году аромат Love’s Baby Soft был выведен на рынок брендом Love Cosmetics, принадлежавшим Menley & James Laboratories (подразделением SmithKline & French Laboratories), вместе с целой коллекцией ароматов и косметики. В 1980 году бренд был приобретен компанией Chattem из Теннесси (подразделение Sanofi) и продан компании MEM в 1985 году, которая изменила ассортимент ароматов Love’s.

Сейчас по-прежнему можно найти Love’s Baby Soft в винтажных вариантах, от разных производителей – Menley & James, Chattem, MEM Corp, Dana - были выпущены миллионы флаконов. Самый современный вариант от Dana Classic Fragrances – флакон объемом 45 мл стоит всего 11.5 долларов США.

Он описывается так: «Деликатные цветочные ноты окружены мягким пудровым аккордом и мускусом. У него чистый детский запах, но достаточно зрелый, чтобы быть сексуальным. Прохладный и свежий как летний бриз. Мягкий и нежный как поцелуй. Он говорит пудровым шепотом». И аромат по-прежнему окутывает своим мягким коконом пудры, успокаивая и утешая. Так же, как это делала в детстве мама. И даже если вы не будете носить его как аромат-кокон, он прекрасно подойдет в качестве приятного и успокаивающего аромата чистоты для постельного белья.

Базовые ноты: болгарская лаванда,мускус,жасмин,герань,лист пачули,ваниль,роза
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Love s Baby Soft, Dana.jpg
  • Прикрепленное изображение: Love s Baby Soft, Dana.jpg
  • Прикрепленное изображение: Love s Baby Soft, Dana.jpg
  • Прикрепленное изображение: e560b5989263108904ac5fed4c20c3110.jpg.750x750_q85.jpg
  • Прикрепленное изображение: FX6854.jpg
  • Прикрепленное изображение: awlbs4sgm.jpg
  • Прикрепленное изображение: $_1.JPG
  • Прикрепленное изображение: 312f1a478d1c61efafd0ae339dc70fa3,0.jpg

0 отзывов